Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как побороть плохое настроение по утрам?

Цветок граната [7K] 2 недели назад
4

Надо найти причину этого плохого настроения.

Каждый человек знает из-за чего настроение паршивое.

Конечно, иногда бывает, что человек так привык к своей колее, что не замечает, что его душе хочется чего-то другого.

В общем, лучше всего это найти время и силы, чтобы сесть, подумать и разобраться - что в вашей жизни не так.

Забивать это чувство едой, кофе, алкоголем, рутинной работой, спортом тоже можно,

но это не выход. Это просто способ уйти от решения проблемы и нежелания заглянуть себе в душу и ответить на вопрос - чего же ей хочется на самом деле.

Наша жизнь и так короткая, и тратить ее на то, что омрачает настроение попросту нет смысла.

В общем, паршивое настроение по утрам - это тоска вашей души, которая заперта в рамках обыденности, которая ей опостылела.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Средств море, но тут не все вам подойдут, лично я улыбаюсь прохожим, некоторые просто идут дальше, а некоторые улыбаются в ответ и тоже себе поднимают настроение.

также можно сделать что-то доброе и тем самым облегчить некоторые проблемуи

1

Включить громко любимую зажигательную музыку,лично мне помогает. Подумать о чем-то веселым и настроить себя позитивно. Над кем-то пошутить(как вам захочется),если есть такая возможность. Очень хорошо мне поднимает настроение.

0

Чтобы плохое настроение с утра не перепортило весь день (а такое бывает частенько), надо выходить на улицу на прогулку, либо пробежку, либо покопаться в саду. Мне помогает работа в огороде, наблюдаю за растениями, за кошками - это наилучшие депрессанты, создают позитив. В комнате поливаю свои цветы. А если встали с плохим настроем и не хочется идти на работу, можно отвлечься от плохих мыслей путём прослушивания любимой музыки, съесть что-то вкусненькое, подумать о любимом хобби, как будет приятно им заняться в ближайшее время и хандра отступит.

0

Как же это все-таки не просто. Я ,например, начинаю делать кроватную зарядку, не секс).Хотя,наверное, он бы тоже взбодрил.Дрыгаю ногами вверх вниз, вправо,влево,потягуш­ки, велосипед.Встаю, доделываю зарядку,стоя на полу.Без кофе тоже ни как.

0

Много средств,но все индивидуально.Я без чашки кофе не человек )Еще люблю походить по квартире полчаса,поубирать в тишине.Можно включить музыку веселую,съесть что-то сладкое с чаем,небольшую зарядку сделать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..