Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как так получается,что из дружба перерастает в любовь?

HomoIdiot [133] 3 недели назад

Мы с моим нынешним парнем,с самого знакомства были друзьями.Серьезно,ес­ли бы мне кто-то вначале нашего общения сказал,что мы будем парой,я бы послала этого человека проверить голову,ибо НИЧТО не указывало на то,что мы будем встречаться.Он бегал за грудастыми,с накачанными задницами девушек,и по сути,смотрел только на внешность.Я же кардинально отличаюсь от этих...эээ...звезд)У меня нету ни грудей,ни...сами поняли...

Но через какое-то время я начала замечать,что эта личность стала обращать на меня внимание...И я была в шоке,ибо я...урод)

А на прошлой неделе,его знакомы("сильные" и "независимые" девушки)назвали меня тупой,потому что я слишком эмоциональна(это правда),за то,что я провинциалка,а не москвичка,и за то,что я не знаю анекдота про гречку...Ха-ха..!

Тут я последняя,справа,сме­юсь)

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали: askqwerty 5 кредитов
1

Во-первых вы себя недооцениваете. Вы очень хорошая, симпатичная девушка с красивой улыбкой. Я уважаю самокритичных людей. Это значит вы не выскочка и ищите причины,чтобы что-то в себе менять, совершенствовать в лучшую сторону.

Вообще-то, мужики встречаются с грудастыми,жопастыми­, а женятся на таких, как вы. Он повстречался в тупыми грудастыми бабами, и понял, что это не его.

А вы, та что была рядом с ним многие годы в качестве подруги, это самое оно! Он вас знает, как "облупленную". С вами ему комфортно, хорошо, уютно. Вы с девочки превратились в симпатичную девушку. Конечно же он стал на вас смотреть по-другому, где-то в душе екнуло, возможно он вас к кому-то стал ревновать. Кроме того еще играют гормоны и у вас, и у него. Вы сами того не замечая источаете определенные феромоны, которые его к вам притягивают. Очевидно в вас есть изюминка. Не обязательно быть красавицей, достаточно быть "манкой" (не от слова "манка", а быть привлекательной, интересной, липкой, притягивать взгляды, уметь привлечь к себе, поставить себя, быть в конце концов сексуальной).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

А что это уродина то??

Вполне себе хорошая внешность

Но дело даже не в этом

У мужчины есть шаблон

Создание шаблона отбора женщины дело длительное и даже немного хлопотное, хоть и подсознательное)

Но вот в ситуации когда женщина (девушка) - друг, тут все немного по другому

В какой то момент парень понимает, что рядом есть человек который ему близок

А сиськи, задницы и прочие атрибуты - это все вторично

Более того, чем больше сисек и задниц в жизни мужчины, тем больше потребность в мозгах и душе)

Особенно если у него самого мозги есть

А сиськи и задница у любой девушки есть)

Природа так придумала

Как у Устиновой в Хронике гнусных времен

Что может быть лучше если друг (ну или подруга) вдруг оказывается еще и любовником, сексуальным партнером?

Это самое замечательное, что может произойти с друзьями)

К тому же у мужчин вообще отсутствует понятие друг-женщина

В трактовки мужского термина - "нравится", 99% сексуального подтекста

Если нравится общаться значит и в постели понравится

Просто некоторые медленно соображают что его подруга - это та самая женщина которую он подсознательно хочет)

3

Есть такая фраза:

"Когда мужчина и женщина уединяются, с ними непременно оказывается рядом некто третий - сатана."

Подталкивающий их к недозволенным до брака отношениям.

Но и о природе вы не могли не знать. Женщина и мужчина наедине непременно могут увлечься, желания, искушение. Ведь это противоположный пол. Существует притяжение.

Не важно, что вы не воспринимали его как мужчину. Он всегда знал, кто вы.

Это мы девочки не понимаем. Думаем, типа друг. Типа брат.

Нет. Не друг и не брат. А чужой мужчина. И всё может быть.

Или мы сами или сатана строит нам барьер в виде дружбы или мнимого братства.

Так что не было бы удивления, если бы сами себя не обманывали.

И вы далеко не урод.)

1

Ну что сказать в дополнение отвечающим, могу как бы со своей стороны сказать,что дело не во внешности а в том каков человек по душе. Очень часто в жизни бывает что люди часто сходятся именно не по красоте друг друга, а чисто из за того что понимают друг друга с полу слова или полу взгляда. И довольно таки часто дружба перерастает в любовь возможно что по тому что люди смогли узнать друг друга более лучше, чем к примере по любви с первого раза. Это нормально. И как бы я к примеру не вижу ничего в этом плохого. Зато есть шанс, что именно в этом случае у них будет крепкая семья которая не распадется как к примеру распадается та которая была по "стреле Амура". На тему вашей внешности, я бы не стал так утверждать . Вы не такая, вы действительно красивая. И потом , все же дело не во внешности . Постарайтесь поднять свою самооценку, старайтесь быть выше своих псевдо подруг. И верьте что у вас все будет отлично. Удачи и у вас все получиться.

1

Просто, никогда нельзя предугадать,что же может произойти в будущем.Вы общались ,как друзья. Вы гуляли,общались,смея­лись,шутили,как многие другие друзья.Но именно такие поступки(сближение)з­аставляют вас принять друга,как нечто большее,чем он есть на самом деле для вас.Сразу вы могли испугаться,почему он веедет себя как-то по другому, но потом начинаете понимать,что вы уже не просто друзья,а что-то большее. Тем самым дружба воплощается в любовь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..