Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как оплатить рекламу ВКонтакте?

daryalac [12.9K] 3 недели назад

Допустим, хочу прорекламировать сайт, закажу рекламу ВК, каким образом она оплачивается?

1

Если вы физическое лицо, то Вы можете оплатить рекламу ВКонтакте следующими способами:

• Картами Visa, MasterCard, Maestro, МИР;
  • С помощью платёжных систем Яндекс.Деньги, WebMoney, PayPal, Visa QIWI Wallet;
  • Наличными с помощью платёжных терминалов QIWI, Compay, Элекснет, Лидер, Московского кредитного банка, Кассира.Нет.

Для того, чтобы пополнить счёт, выполните следующие действия:

• Перейдите во вкладку Бюджет и выберите Пополнить баланс;
  • Если зачисляете денежные средства впервые, система предложит Вам выбрать тип оплаты, нужно выбрать пункт Я хочу зачислять средства через банковские карты или платёжные системы;
  • Укажите денежную сумму и произведите оплату. Минимум — 500 рублей.

В случае, если Вы хотите пополнить рекламный баланс как юридическое лицо, то инструкция здесь чуть сложнее, она также указана в FAQ Вконтакте.

1. Перейдите во вкладку Бюджет;
  2. Нажмите на кнопку Пополнить. Если зачисляете денежные средства впервые, система предложит Вам выбрать тип оплаты, нужно выбрать пункт Я хочу зачислять средства через безналичный расчет;
  3. В появившейся форме заполните и сохраните реквизиты;
  4. Укажите сумму, которую вы хотите зачислить на свой рекламный счёт, и нажмите на кнопку Выставить счет.
  5. Распечатайте автоматически сформированный денежный счёт и оплатите его безналичным платежом.

Обычно с момента отправки денежных средств до зачисления их на Вашем рекламном счёте проходит не более трёх рабочих дней. А ещё Вы можете настроить оповещение о поступлении средств на счет на E-mail или SMS.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..