Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как Вы попали на проект "Большой вопрос"?

вопрос закрыт
Моментум [635] 2 недели назад
3

Более года назад я лазила по сайтам в поисках кое-какой информации,и нашла ее на БВ.

Меня заинтересовал сайт,задала пару вопросов,мне стало интересно,что ответят.

Потом я забыла про него,зашла через полгода и увидела,что за эти несколько вопросов мне 26 рублей набежало.

Мне стало интересно,ведь я вообще не прикладывала усилий.Я задала еще 50 вопросов,начала отвечать на вопросы других.

Как заработок не рассматриваю,хотя и научилась искать вопросы со звездами.

Я считаю,что деньги нужно зарабатывать в реале,а здесь узнаю много интересного.

Очень хороший,познавательн­ый сайт.

2

Однажды хмурым декабрьским днем мой шеф решил внести в мою жизнь толику развлечения и скрасить мои будни. Из этих побуждений он скинул мне ссылку на сайт "Большой вопрос". С тех пор я его реферал. Тут и сказке конец.

0

Я на "большой вопрос" попал в силу своей любознательности и желания и поотвечать на вопросы и позадавать самому. Сайт, действительно очень интересный, познавательный. В нем я нашел много нового и интересного для себя . А так если уж честно, то по рекомендации друзей со всемирной паутины интернета, так как они с азартом рассказывали много о этом проекте. Что интересно, мне проект нравиться . Удачи и всех благ создателям проекта.

0

О помню сто лет назад я сидела искала работу и наткнулась на этот сайт, там предлагали заработать. Я нажала, зарегилась и понеслась...Потом меня отпустило и я стала реже сюда заходить....

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как вы попали и для каких целей на сайт БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..