Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сайт questions-answers.or­g: как заработать? Кто-нибудь уже выводил деньги?

daryalac [12.9K] 3 недели назад
5

Не думал, что здесь увижу вопрос касаемо этого сайта. Могу сказать только одно, сайт пока ещё никому не выплатил, так, как существует всего несколько дней и имеет(пока) более 25 зарегистрированных пользователей. Как только их работы достигнут выплат, они тут же их получат.

3

Совсем недавно, буквально пару недель назад, появился новый сайт вопросов и ответов Questions$Answers. О нем я узнала на сайте Юлиания от его администратора. Денежная единица - баллы. 100 баллов эквивалентно 10 российским рублям, минималка - 500 баллов (50 рублей). Поскольку сайт еще новый, правила начисления баллов, понятное дело корректируются. Вначале щедро платили и за вопрос, и за ответ, и за голосования, сейчас все немного изменилось, но это в принципе логично, сайту нужно было раскрутиться. Выплату свою я получила 4 июля быстро, хоть они осуществляются в ручном режиме. На Вебмани денюжки пришли без комиссии, что тоже радует.

Будем смотреть, как будут развиваться события на сайте, но пока с проекта уходить я не собираюсь.

2

Данный проект существует всего лишь несколько дней. По сути это копия БВ. Пока что работников на сайте мало и никто ещё не выводил деньги, там нужно заработать минимум 50 рублей для этого и тогда можно заказать выплату на вебмани. Мне кажется что это не лохотрон, но все же лучше подождать отзывов и не регистрироваться пока что.

Kventus [86.8K]
Уже выводили.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..