Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Сайт questions-answers.or­g: как заработать? Кто-нибудь уже выводил деньги?

daryalac [13.4K] 4 месяца назад
8

Это совсем молоденький сайт, но уже зарекомендовал себя с весьма положительной стороны.

В чём это проявляется?

Уже несколько участников получили свои честно заработанные денежные вознаграждения, и я в том числе (!), скриншот в доказательство:

причём выплата приходит довольно быстро, лично я ждала всего лишь 45 минут (хотя в правилах написано, что в течение трёх суток), и то, это потому, что Администратора в момент моей заявки не было на сайте. Одна участница писала, что получила денежки в течение 15 (!) минут. Так что не переживайте, на сайте вполне можно заработать!

Некоторые выводили финансы уже неоднократно!

**

Теперь отвечаю на вопрос "как заработать?"

Правила просты как дважды два.

Задаём вопросы, отвечаем на них (но не на свои, это запрещено), пишем комментарии. За все эти действия начисляются баллы, которые, по сути, являются денежками.

500 баллов - это 50 рублей. Можно сразу же (текст авторский; исключительно для сайта Большой вопрос от Snejinka-dekabrinka) выводить, или накапливать дальше, чтобы получилась кругленькая сумма.

Некоторые жалуются, что накапливаются баллы медленно, заработать минималку сложно. Я так не считаю! Ведь, как известно, под лежачий камень вода не бежит! Те, кто активно работает, тот и зарабатывает, что вполне логично.

Общее впечатление о сайте Q&A сложилось положительное, приятные люди (сообщество), хорошее впечатление производит Администратор, человек ответственный, порядочный, серьёзный, всегда готов что-то объяснить, подсказать.

Могу с уверенностью сказать, что это не лохотрон!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Совсем недавно, буквально пару недель назад, появился новый сайт вопросов и ответов Questions$Answers. О нем я узнала на сайте Юлиания от его администратора. Денежная единица - баллы. 100 баллов эквивалентно 10 российским рублям, минималка - 500 баллов (50 рублей). Поскольку сайт еще новый, правила начисления баллов, понятное дело корректируются. Вначале щедро платили и за вопрос, и за ответ, и за голосования, сейчас все немного изменилось, но это в принципе логично, сайту нужно было раскрутиться. Выплату свою я получила 4 июля быстро, хоть они осуществляются в ручном режиме. На Вебмани денюжки пришли без комиссии, что тоже радует.

Будем смотреть, как будут развиваться события на сайте, но пока с проекта уходить я не собираюсь.

5

Сайт Q&A - по сути тоже вопросник, как и этот. То есть - задавай, отвечай. Пока оплата небольшая и фиксированная, но в перспективе - пассивный заработок за просмотры.

Правила мягкие, администрация всегда на связи (огромный плюс).

Минималка - 25 рублей.

Выводится без задержек. Есть и варианты вывода, в том числе и на мобильный телефон. Что важно, никакой комиссии при выводе.

Функционал сайта - шикарный, можно обсудить все! Условия прям тепличные)

Заработать можно, но много не получится. Оно и понятно - надо расти.

Все вознаграждения за работу чётко оговорены в правилах.

Активные участники поощряются материально.

5

Не думал, что здесь увижу вопрос касаемо этого сайта. Могу сказать только одно, сайт пока ещё никому не выплатил, так, как существует всего несколько дней и имеет(пока) более 25 зарегистрированных пользователей. Как только их работы достигнут выплат, они тут же их получат.

4

Questions-Answers - отличный сайт для заработка и общения друг с другом. Формат сайта подразумевает не только типичные вопросы и ответы на них, также есть форум и чат, где все авторы сайта могут пообщаться и обсудить любую тему. Администратор сайта адекватный человек. Работал до этого с ним на другом сайте - было приятно работать. А на этом сайте он Администратор. Что интересно - сайт еще молодой и может показаться сыроватым. Но мы, авторы, которые там работаем и пишем, делаем его лучше вместе с админом. Мы даем ему новые идеи для модернизации сайта. Сами имеем возможность немножко влиять на правила и процесс работы на сайте. Через форум подаются идеи, а админ рассматривает их и внедряет в работу сайта.

Минусов сайта я не вижу. Пока только положительные эмоции. Буквально каждый день сайт все больше и больше улучшается. Админ работает - это видно.

За регистрацию на сайте сходу дают 100 баллов, которые после 23:00 конвертируются в 10 рублей на твоем счете. Один ответ на вопрос стоит 0,5 руб. Фиксированной оплаты за вопросы нет, оплачиваются только просмотры вопросов. Один просмотр на данный момент стоит 0,05 руб. В дальнейшем планируется увеличение оплаты просмотров. И, наконец, самое приятное - минимальная сумма для вывода, которая составляет всего лишь 25 рублей. Ты регистрируешься и получаешь 10 рублей на счет, потом остается набрать всего лишь 15 рублей. Для этого можно ответить всего лишь на 30 вопросов. Минимальная длина ответа 250 символов.

Помимо всего этого, авторам популярных вопросов с большим количеством просмотров выплачивается денежная премия. Сам лично получал.

Ну и в завершение, хочу приложить скриншот с вебмани, который доказывает, что Questions-Answers платит.

Еще забыл сказать, что с недавнего времени на сайте введена система достижений, за которые выдаются медальки, а также платится небольшая премия в размере нескольких рублей.

3

Сайтов вопросов и ответов в сети сейчас немалое количество и вот появился очередной. Будет ли он долгожителем и можно ли здесь заработать покажет время. Но пользователей пока немного, большой популярностью сайт пока не пользуется, но небольшие суммы некоторые люди уже зарабатывают. Насколько я в курсе, речь идет о небольших выплатах в 50 рублей и 100, но что любопытно, деньги выводятся сразу за несколько минут на мобильный телефон или рублевый кошелек вебмани.

3

Данный сайт очень похож на БВ, местами они просто зеркальны. Разве что у questions-answers дизайн совсем другой, более броский, а так тоже самое - создаете вопросы, отвечаете на вопросы. Вместо кредитов там баллы, 10 баллов равны одному рублю.

Зарабатывать на нем можно, но баснословных денег вы там не получите. Так, в качестве доп. заработка пойдет, на телефон там или интернет денег кинуть.

3

Этот сайт совсем юный, поэтому про него вообще еще мало кто что знает. По правилам дойти до уровня 25 руб. требуется, чтобы деньги вывести на свой мобильник либо счет. Есть уже отзывы о том, что, проработав три дня, деньги получили. Но пока здесь мало исполнителей. Думаю, это будет перспективный проект, если все задуманное получится.

https://text.ru/anti­plagiat/5b8c545c2f14a

3

Данный проект существует всего лишь несколько дней. По сути это копия БВ. Пока что работников на сайте мало и никто ещё не выводил деньги, там нужно заработать минимум 50 рублей для этого и тогда можно заказать выплату на вебмани. Мне кажется что это не лохотрон, но все же лучше подождать отзывов и не регистрироваться пока что.

Kventus [87.9K]
Уже выводили.  4 месяца назад
комментировать
3

Сайт questions-answers.or­­g достаточно известный в сети, но появился несколько месяцев назад, думаю что заработать на нем можно, так отзывы положительные и вообще репутация хорошая, единственная проблема в том что ресурс не раскручен и это большая проблема.

2

Сайт довольно молодой, проверил пару вопросов и ответов с этого сайта поисковики его плохо индексируют.

Оплата за просмотры не такая уж и большая это не БВ.

Отзывы в основном положительные сайт пока платит, но нет у меня уверенности что он раскрутится в полную силу.

А в начале платят все и даже явные лохотроны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..