Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Будет ли приложение Большой вопрос на мобильные устройства?

Dangmir [429] 3 недели назад
1

Я нахожусь на сайте уже несколько месяцев и всё это время работаю только с мобильного телефона. Никаких проблем. Есть небольшие неудобства, но ко всему можно привыкнуть и лично меня устраивает и такой вариант.

Поэтому я не думаю, что будет разработано специальное приложение. Особого смысла в нём вроде и нет. Так что даже и не жду таковое не в ближайшем, ни в далёком будущем. Но, если всё таки будет, порадует.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Недавно дизайн сайта Большой вопрос стал адаптивным.

Чтобы посмотреть адаптивный дизайн на ПК, уменьшите окно браузера.

Мобильного приложения "Большой вопрос" не будет.

Не верьте ответам типа "приложение Большой вопрос для смартфонов уже вышло", это мошенничество.

1

Я не вижу смысла в подобном приложении. Да, есть небольшие дискомфортные моменты при работе с мобильного устройства, но они в основном связаны с тем, что неудобно печатать большие объемы текста, а это мобильное приложение никак не исправит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..