Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Елена Хугаева, дочь Екатерины Терешкович. Кто такая? Какая биография?

lostparadise [27.1K] 2 недели назад

Елена Хугаева, дочь Екатерины Терешкович. Кто такая? Биография, социальные сети?

1

После длительных поисков информации о Елене Хугаевой, я пришел к выводу, что это придуманная специально для передачи личность.

Давайте посмотрим на фото.

Волосы на голове этой женщины больше напоминают парик, а внешне на так называемую "мать" Терешкович, она совсем не похожа.

Если посмотреть передачу с Шепелевым, то становится ясно насколько там все "шито белыми нитками".

Я потратил несколько часов своего времени, чтобы просмотреть профили социальных сетей женщин с такой фамилией, и нашел одну похожую во Владикавказе.

Из моральных соображений ссылку давать не буду, поскольку внешняя схожеть сомнительная, да и увлечения у женщины не соответствуют данному образу.

Я склоняюсь к мысли, что Елена Хугаева персонаж вымышленный, и на ее роль просто пригласили какую то актрису из местечкового театра.

Если это правда, то "Первому каналу" нужно поставить двойку за профессионализм. Пусть поучатся у так называемых "порохоботов" или фрилансеров. Создать страничку-одновневку под передачу в социальной сети не трудно, и не дорого. Но видимо редакторы решили, что и так сойдет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..