Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

После подачи заявления в ЗАГС сколько бы Вы дали времени для (см)?

vikkas [7.1K] 3 недели назад

проверки чувств?Сейчас 1 месяц и ты муж ,и жена.

3

Молодые ДО подачи заявления в ЗАГС живут сожительным браком годами

Психологи сейчас рекомендуют жить таким образом не более 1 года, но кто их слушает)

Мне кажется при подачи заявления надо регистрировать сразу

Приложили паспорта и - женаты

Ведь развод тоже ничего не стоит, чего тогда огород городить?

А вот другие нововведения надо принять

Автоматическое заключение типового брачного договора - каждый имеет то что заработал, все доходы НЕ являются общей собственностью супругов, все крупные покупки оформляются приложениями к договору

А так же необходимо ввести обязательный бесплатный тест на отцовство при постановке беременной женщины на учет в женскую консультацию

Вот это было бы правильно

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я бы сразу расписывала, поверьте человеку, который работал с бумагами. Работники Загса начинают готовить документы, потом пара передумывает, или невесте фамилия разонравилась, а сейчас же все через компьютер идет, не так все просто, и прочие неполадки. Я бы вообще штрафовала за подачу заявления и отмену регистрации, простите. Если люди заказывают свидетельство о рождении или смерти, то точно, чтобы его получить, а не "надо" - "не надо".

1

Как показал мой опыт,ни годы встреч до замужества с моими будущими мужьями,ни время размышления после подачи заявления не повлияло на результат. с первым встерчалась два года до брака,со вторыи-полтора,не считая персловутого месяца на размышления. Поэтому,считаю,что будут люди жить счастливо вместе или нет может показать только совместная жизнь. А встречатсья и раздумывать можно сколько угодно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..