Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каких известных людей с именем Владимир Владимирович вы знаете?

Kosira [621] 2 недели назад
2

Ну если не ставить в ряд людей с такими именем и отчеством нашего известного и действующего Президента, то пожалуй с таким сочетанием знаменитых и известных людей окажется не очень много. Да и степень известности и знаменитости у них будет разная.

Лично я бы обязательно включил в число таких людей Владимира Владимировича Маяковского, Владимира Владимировича Набокова.

Наверное можно включить в этот список актёров Басова и Вдовиченкова, режиссёра театра Вахтангова, Иванова. У музыканта и солиста, основателя и лидера группы "Чайф", тоже такие имя и отчество.

Есть ещё политик Якушев и пара-тройка молодых актёров, снимающихся в основном в сериалах и поэтому их известность и знаменитость довольно относительна.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Kosira [621]
Довольно известная личность Познер Владимир Владимирович  2 недели назад
Андрей В Б [180K]
Ну да, я про него знаю, но так как при рождении он был назван не по отчеству отца и лишь потом его себе записал, то полным Владимиром Владимировичем я его не счёл!  2 недели назад
Kosira [621]
Спасибо,таких подробностей я не знала.  2 недели назад
комментировать
1

Знаю поэта Маяковского и писателя Набокова, но по счастью - это не политики, а деятели культуры. Политиков же и знать не желаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..