0

Футбол ТМ 30. 06. 18 Спартак - Ротор Как сыграли? Какой счет?

Савояр [123K] 9 месяцев назад
1

30 июня 2018 года в Москве в целях подготовки к чемпионату РПФЛ состоялся товарищеский матч "Спартак" (Москва) – "Ротор " (Волгоград) . Встреча прошла с преимуществом москвичей. В первом тайме матча на 12-ой минуте нападающий хозяев поля Зе Луиш открыл счет 1:0. Во втором тайме на 72-ой минуте Бакаев установил окончательный счет – 2:0 (1:0). Состав "Спартака": Ребров (Терешкин, 65), Петкович, Жиго, Ещенко, Глушаков (Бакаев, 46), Фернандо, Мельгарехо (Комбаров, 46), Ломовицкий, Полубояринов, Зе Луиш, Роша.