Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какую одежду носить летом парню?

NKN LEVEL 61 [2.5K] 2 месяца назад

Из какого материала? Какого цвета?

тэги: лето, одежда
категория: другое
6

Цвет - на Ваш выбор, хотя "вырвиглазных" оттенков лучше избегать. Для мужчин особенного цветного разнообразия и не предлагают. Если Вы предпочитаете футболки любимых футбольных клубов, то цвет вообще значения не имеет. Отправляетесь прямиком в хороший магазин вроде фирменного от "Адидаса", спрашиваете, что там из ткани Clima365, и отбираете не менее трёх предметов. Теперь самая убойная жара не страшна. Мой муж один раз так попробовал, а теперь его их этих спортивных футболок невозможно вытащить. Но важно понимать, что это одежда для очень свободного времени, проводимого вдали от картинных галерей, храмов и конференций по оптимизации чего угодно.

Отдавайте предпочтение натуральным тканям вроде хлопка, шёлка, из синтетических - вискозы (искусственного шёлка). Вряд ли кто-нибудь в летней коллекции магазина предложит шерстяные брюки или акриловые пуловеры.

Нынешним летом в мужской моде для простых смертных были популярны бежево-голубые оттенки, а также клетчатый дизайн и предполагающие какие-то мелкие "штучки" на простом фоне от чёрного до белого. Летний сезон закончился, поэтому соответствующая одежда пошла на распродажу (C&A):

мужские рубашки

система выбрала этот ответ лучшим
2

У меня два сына, два прекрасных парня, поэтому могу вам написать, что лучше носится парнями летом. Когда жарко парням лучше носить разные хлопчатобумажные футболки, благо их теперь есть очень много разных расцветок и с разными принтами и без. На выход, в гости можно надеть х/б рубашку с короткими рукавами. Все это можно носить с шортами, с бриджами, с легкими летними джинсами или брюками. На прохладные вечера можно надеть еще и тонкий свитерок или джемпер.

1

Короткий рукав здорово сочетается с длинными брюками.

Хорош хотя бы один классический костюм - "двойка", или "тройка", для светских выходов. Это независимо от сезона.

В плане цвета - лично я всякого рода принты разлюбил, когда при стирке испортил футболку. Предпочитаю однотонные классические цвета, очень хорошо, что в них сейчас море оттенков.

Дело в том, что сейчас многие новомодные материалы предполагают только подчас крайне дорогую или сложную химическую чистку.

Если доводится носить шорты или бриджи, то предпочтительней выбрать длинный рукав у сорочки. Так будет выглядеть солиднее, нивелируя, например, недостатки фигуры в верхней части тела. Ну не знаю. Мне редко доводится носить шорты. Работа обязывает к ношению брючных вариантов.

Шорты и бриджики нравятся, но ношу их с большим предпочтением в качестве домашнего комплекта. Более удачный вид при сочетании с ними длинного рукава обнаружился совершенно случайно.

Шорты или бриджи с футболкой напоминают маленького ребенка и допустимы, на мой взгляд только для спорта, футбола и т.п.

Это то, что, скажем так, касается моих личных предпочтений в одежде.

Большинство мужчин предпочитают не заморачиваться на этот счет, и носить то, что им предлагает жена или мама, предпочитая ориентироваться в этом смысле на ее вкус.

Мое мнение таково. Нижнее белье и носки мужчина должен выбирать себе самостоятельно. Тогда будет меньше хотя бы расхожих анекдотов на тему подарков к 23 февраля. Я вот, например, давно называю его "день работников чулочно-носочной промышленности"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..