Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Смущают ли девушек прыщи на спине и груди у парней?

NKN LEVEL 61 [2.5K] 3 недели назад

Точнее прыщей уже практически нет, от них остались красноватые пятна.

Это терпимо или ужасно на вид?

категория: другое
2

По моему все индивидуально.

Кого то и волосы на груди смущают, и родимые пятна, и родинки, кому то по барабану, а кто то находит это привлекательным.

Знаю, что довольно таки большую часть девушек такие вещи не смущают, а наоборот они любят эти прыщи давить.

Ужасность вида без фото оценить трудно. Надо видеть.

В целом, все что касается внешности любого человека очень индивидуально.

Если любишь мужчину, полюбишь и его прыщики. Аналогично и с девушками, если мужчина любит свою женщину, он будет любить ее и худую, и толстую и с прыщами и без. ИМХО

1

Естественно, с эстетической точки зрения, я бы обратила на них внимание, но заострять и делать из этого проблему не стала бы. Прыщи есть у всех, и у девушек в том числе, поэтому проблема решаема и никто от них не застрахован. Поэтому я бы предложила решать проблему совместными усилиями! Если отношения уже позволяют это сделать.. Поэтому, нет, не смущают, если конечно все не в очень плачевном состоянии, когда нужно срочно бежать к дерматологу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..