Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему вера в Бога, не спасает, от гнева Божьего?

saha [43.2K] 3 недели назад
1

Согласен с пользователем"Буквиц­а",при этом хотелось добавить,что Бог в первую очередь наблюдатель.Судьбы всем жизненные дал,Ангелов-хранител­ей преставил к каждому.Дозорами Ангелов,Землю окружил.Церкви и Храмы Службу несут.Богу надо смотреть не только за жизнью Людей на Земле,а на многих планетах им созданных и во все вникать.

Ну и потом,я уже писал:что открывался Мне сын Божий и сказал Мне:посты соблюдаешь?

Святым мощам поклоняешься?

Отцу Моему Богу,Благодарственны­е мольбы воздаешь?

Ближнему Своему помощь оказываешь?Можешь Мне сказать,сколько в жизни Своей,добрых дел ты совершил?

Я тогда,при встрече Христу сказал:ничего я из этого почти не соблюдаю.

Христос Мне сказал: это плохо,я помогать небуду и Архангелы Мои,когда звать их на выручку к Себе будешь,не полетят к Земле спасать тебя.

Веди праведный образ жизни и по делам твоим и я тебе дам,что заслужил.И в Мирской жизни на Земле и в Царстве Моем и Отца Моего как прийдешь все по делам Своим получишь.

Истинные слова Христа,сказанные Мне в 1989 году.

Можете и неверить.Но ответ на вопрос Я дал.

1

Потому, что Богу, прежде всего, нужны и важны - помощники, люди - верящие ему, подобные ему - умеющие любить и созидать, а не - верующие в него.

Видя, что большинство людей, даже не думают - учиться любить и созидать, не собираются становиться - подобными ему, а только требуют от него, считая, что Он - их чем-то обделил или "наградил" не тем, Бог гневается и наказывает неразумных.

1

По той же причине, по которой вера в прокуратуру и суд, не спасает преступника от осуждения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..