Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто фаворит чм 2018 по футболу в паре Португалия-Уругвай?

Ужевсёсказано [51.8K] 2 недели назад

ЧМ 2018. 1/8 финала. Какая команда сильнее - Португалия или Уругвай?

Кто лучше прошел отборочные игры в группе, кто сейчас показывает лучшую игру в этих сборных?

3

О команде Португалии можно много писать, как и о команде Уругвая. В рейтинге эти команды стоят очень высоко - португальцы на четвертом месте, уругвайцы - на четырнадцатом. Эти места - мечта многих и многих команд. Так что встреча на футбольном поле в плей-офф будет очень боевой и интересной, я уверена.

Португальцы, как мне кажется, немного приберегли силы в групповом этапе. Они вышли на втором месте с пятью очками, уступив испанцам только в разнице забитых мячей - на один гол.

Уругвайская сборная, по-моему, выложилась прилично на групповом этапе. У них три победы и девять очков в активе. Очень прочное первое место в группе "А". Из группового

этапа они вышли, конечно, с преимуществом над португальцами.

И все-таки я думаю, что фаворитом является сборная Португалии в предстоящем матче с Уругваем.

**

Эта команда имеет свою тактику, и уж для Криштиану Роналду португальцы должны создать благоприятные условия для прорыва к воротам и забивания голов. Но и уругвайцы будут сопротивляться, и не исключаю, что могут и свою игру навязать.

Все-таки вылетать с одной восьмой финала никому не хочется. Теперь баталии будут все жарче. Ждем игры тридцатого июня 2018-го года в 21 час.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..