Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Без каких 5-ти вещей Вам было бы скучно жить сегодня, почему?

Ярослав Гавриленко [62.4K] 3 недели назад
2

В наше время вообще жить не скучно. То законопроект новый, то ЧМ проводят, то олимпиаду. Что нибудь да происходит. Но все же есть вещи без который прожить не смогу.

В первую очередь, это конечно же мой сынуля. Это конечно не вещь, но без его общества я не представляю свою жизнь.

Ну и далее по списку обычные вещи современного человека

2 телефон. В телефоне сейчас у людей вся жизнь. Потерял телефон - потерял все. Фото, контакты, документы, важные записи. Но , естественно телефон- бесполезная вещь без интернета.

3 интернет. Ну куда сы сейчас без него?! Как доехать до нужно места? - окей гугл, найди мне нужный адрес. Как приготовить суп? - окей гугл как варить суп? Даже телевизор не нужен, можно все посмотреть в интернете.

4 деньги. Конечно же финансы играют большую роль в жизни. Нет денег - нет ни телефона, ни интернета.

1. Лучшие друзья. Это единственное что может заменить 3 предыдущих пункта. Если у тебя нет денег, телефона и интернета, но есть лучшие друзья- скучно тебе не будет.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Напишу именно вещи, в прямом смысле слова:

• телефон с постоянным интернет-соединением (здесь всё, он часто заменяет компьютер);
  • книги (люблю читать именно бумажные издания, это особое чувство, которое невозможно испытать, читая с устройств);
  • красивая одежда (можно легко создать настроение, просто принарядившись);
  • игрушки (да, я взрослый человек, но люблю пускать мыльные пузыри, собирать пазлы, лего, головоломки, играть в настольные игры...);
  • велосипед (или лбой другой спортивный инвентарь: лыжи, ролики... активный спорт позволяет получить чувство полёта и скорости - это супер! А ещё мой походный рюкзак запишу сюда и надувной матрас для плюханья в водоёмах:)
2

Скучать не придется, в любом случае.

Но из вещей скучно стало бы без машины. Она дает массу преимуществ, свободу перемещения и экономию времени.

Интернет и ноутбук, в одной упряжке идут и друг друга взаимодополняют.

Телефон с мобильной связью открыл новые возможности фото, отправки и получения данных, организация и контроль деятельности. Без него темп жизни значительно упростится.

Зеркалка стала так привычна в обиходе, что без нее становится мало ресурсов.

На пятое место стоит поставить современные способы использование гель лака.Это выбор способа нанесения, цвета, комбинация аэрографики и трафаретного нанесения - не соскучишься.

2

Скучно живется без денег. Без них, родных и лицо не улыбается. Скучно жить без интернета, без компьютера, планшета и телевизора. Еще скорее всего скучно без сотового телефона. Раз в день обязательно нужно позвонить родителям, узнать, как у них дела.

2

Муж,жена,дети,родств­енники,друзья-ну согласитесь, это точно не вещи.Это главная составляющая нашей жизни. Поэтому мне было бы скучно без интернета,вкусной еды,без денег,без обставленной квартиры и путевок в разные страны на отдых.

1

Я на первое место поставлю кино, как истинная киноманка с детства, причём мне не обязательно нужно идти в большое кино, обожаю смотреть фильмы из интернета, ну иногда по телевизору.

Отсюда вывод- мне скучно ещё и без компьютера и без телевизора, сюда же добавлю полюбившийся совсем недавно смартфон.

А ещё, не удивляйтесь, всё-таки скучно даже мне, интроверту совсем остаться без телефона( смартфон мне его не заменяет, он для меня мобильный интернет).

1

Без детей (с ними всегда не соскучишься),

без семьи (настоящая семья заскучать не даст и всегда найдутся заботы),

без интернета (можно найти любую информацию обо всем на свете),

без стиральной машинки (стирать горы белья - это очень скучно для меня),

без друзей (с ними тоже никогда не соскучишься).

1

Без жизненного опыта, без детей, без жизненного пространства, без мужа и без телевизора. Жизненный опыт бесценен. Дети и муж являются Душевной составляющей. Скука - это состояние души, я надеюсь, что мы не о материальном говорим, и телевизор добавила для шутки, смеха ради.

1

Ко всем вышесказанным вещам,без которых бы мне было скучно жить, я бы добавила еще без работы и без дачи, без шопинга и различных центров красоты и здорового образа жизни. Все это занимает достаточно много времени и не дает скучать.

1

Без семьи, без детей, без любимых родственников, без огорода и леса, без работы (пока не вышла на пенсию). Приоритеты меняются с возрастом, чем становишься старше, тем больше ценишь общение с любимыми тебе людьми.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..