2

Футбол ЧМ-2018 Уругвай- Португалия, кто вышел в 1\4 финала?

РУДЬКО [143K] 3 недели назад

Чемпионат мира по футболу ФИФА 2018 года. Матч Уругвай-Португалия, 1\8 финала, 30 июня кто из этих команд вышел в 1\4 финала ?

5

Да, Чемпионат продолжает удивлять и преподносить сюрпризы.

Уже отправились домой вице чемпионы мира - сборная Германии.

А теперь и чемпионы Европы, команда Португалии проиграла команде Уругвая.

Несмотря на то, что Португалия занимает 4-е место в рейтинге сборных ФИФА, а Уругвай — четырнадцатое. Уругвайцы навязали борьбу, с которой не смогли справиться португальцы. Как Роналду не пытался вырваться из тисков, которые ему создали уругвайцы, ничего не получилось. Ему не удалось в этой игре забить мяч.

Матч завершился счетом 2:1 в пользу уругвайцев.

Два гола забил Кавани. У португальцев отличился Пепе.

Уругвай проходит дальше.

3

Данный матч был неординарным и динамичным, встретились две команды, это футболисты Уругвая и команда из Португалии.

Выиграла этот матч футбольная команда из Уругвая, счет был два- один в их пользу. Поэтому футболисты из Португалии не проходят в 1/4 финала и покидают соревнование. А вот уругвайская команда прошла и ее впереди ожидает матч с французскими футболистами.

Первый гол был забит в самом начале игры на седьмой минуте.

фото

А вот на пятьдесят пятой минуте только получилось уравнять счет, но затем снова последовал гол. А вот на шестьдесят второй Португалия снова получила гол в свои ворота.

Вот так прошла игра на радость болельщикам уругвайской команды.

3

Тол ко что закончился матч в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Уругвая и Португалии. Игра была интересной и достаточно жёсткой.

В результате схватки победу одержала сборная Уругвая. Она одержала победу над сборной Португалии со счётом 2:1 и именно она проходит в 1/4 финала ЧМ 2018.

2

1:0!!! Счёт в матче открывает Кавани! Уругвайцы ведут в матче, играют более организованно и широко на поле. Суарес намертво в мячи вцепляется. При этом уругвайцы полностью блокируют Роналду, не давая ему реализовать свои планы.Со счетом 1:0 заканчивается первый тайм. Команды уходят на перерыв, но уругвайцы, вставшие намертво, на дали ничего сделать своим футбольным противникам. Явно лучше пока Уругвай.

1:1!С углового на 55 мин. замыкает подачу Пепе. Португальцы по-прежнему играют под большим прессингов уругвайцев. Роналду, даже получив мяч, ничего не может под контролем мощных противников.

2:1 уже второй раз забил Кавани. После его замены вследствие травмы играть уругвайцам тяжело, но и сейчас португальцы не сломили сопротивление своих футбольных противников. Все ... Сборная Уругвая оказалась сильнее и организованнее соперников.. 2:1. Португальцы отправляются домой. А Уругвай готовится к новой тяжелой футбольной битве..

1

Это был не предсказуемый матч. Конечно, многие рассчитывали на победу Португалии, но и сборную Уругвайя со счетов не спешили списывать.

И сборная Уругвайя доказала что может обыграть звездных португальцев.

Игра началась быстро и уже на 7 минуте сборная Уругвайя забила первый гол.

Первый тайм так и закончился со счетом 1:0.

Только на 55 минуте (во втором тайме) сборная Португалии сравняла счёт 1:1.

Ответила сборная Уругвайя на 62 минуте матча. 2:1.

Сравнять счёт и вырваться вперёд сборная Португалии уже не смогла.

Матч закончился победой сборной Уругвайя со счетом 2:1. Сборная Уругвайя проходит в 1/4 где встретится со сборной Франции.

1

Только что, пять минут назад, поздним вечером 30 июня 2018 года, закончился матч Уругвай - Португалия в рамках 1\8 финала чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 года, который проходит сейчас, в июне-июле в России.

Матч сложился очень драматично и до последней секунды добавленного арбитром времени совершенно не было ясно, какая же из двух команд победит и выходит в 1\4 турнира, а какая выбывает из турнира.

В итоге, победил Уругвай со счётом 2-1. Голы забили у уругвайцев Кавани (дубль) и у португальцев Пепе.

Таким образом, команда Уругвая вышла в 1\4 финала чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 года в России.