0

Футбол ЧМ-2018 Франция- Аргентина, кто вышел в 1\4 финала?

РУДЬКО [143K] 2 недели назад

Чемпионат мира по футболу ФИФА 2018 года. Матч Франция-Аргентина, 1\4 финала, 30 июня.

Кто из этих команд вышел в 1\4 финала ?

категория: спорт
2

Сегодня, 30 июня 2018 года в рамках 1\8 финала чемпионата мира по футболу 2018 года, состоялся матч Франция-Россия.

Игра выдалась очень интересной и очень драматичной. Соперники попеременно выходили вперёд, но французы всё-таки оказались в этот вечер сильнее.

Счёт Франция- Аргентина 4-3. Сборная команда Франции выходит в 1\4 финала, а сборная Аргентины едет домой.

1

30 июня на Чемпионате мира по футболу в Казани определился первый участник четвертьфинала. Сборные Аргентины и Франции разыграли между собой эту путевку и сильнее оказались французы. Итоговый счет матча 4:3, в четвертьфинале играет Франция. Герои матча у французов Антуан Гризман, Бенжамен Павар и дважды забил Килиан Мбаппе.

Среди аргентинцев отличились напоследок Габриэль Меркадо, Анхель ди Мария и в заключительные минуты матча попытался сделать чудо Серхио Агуэро и уменьшил разрыв в счете 4:3. Но чуда не произошло, Месси опять не помог своей сборной, они едут домой. Какая боль для такой футбольной страны !

1

Сегодня играли две команды, матч проходил за право выйти в 1\4 финала, лидерами стали футболисты из Франции, они прошли дальше.

А вот футболистам из Аргентины не повезло и они выбывают с соревновательной гонки и отправляются домой.

Матч был напористым, в динамике, и болельщики бурно на него реагировали.

Счет в пользу французов, четыре-три.

Хотя обе команды были на высоте, но Франция обошла Аргентину.

Обе сборные показали профессионализм. Матч состоялся в городе Казань.

В футболе все непредсказуемо, те кто должен был побеждать, не все проходят дальше. Болельщики аргентинской команды очень расстроены.

1

Буквально чуть больше часа назад завершился матч между сборными Франции и Аргентины в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

Игра была крайне напряженной и активной, обе сборные были настроены крайне серьёзно.

Но после продолжительной схватки, сборной Франции всеже удалось одержать победу над сборной Аргентины.

Игра завершилась со счётом 4:3.

По итогу матча французы проходят в 1/4, а аргентинцы к большому сожалению едут домой.

0

Матч между Францией и Аргентиной в 1/8 Чемпионата был богат на интересные моменты и голы. Команды показали хорошую игру. Но сборная Франции оказалась сильнее. Она выиграла со счетом 4:3. Таким образом, Франция прошла в 1/4, где поборется за выход в 1/2 со сборной Уругвайя. А для сборной Аргентины чемпионат завершился.