испания россия футбол

матч россия испания 2018

игра россия испания**

5

По правилам плей-офф(олимпийская система) , если соперник проигрывает матч , то он выбывает из турнира. Если Россия проиграет , то она отправляется домой побежденной , если выигрывает(будем надеяться) , то отправляется в 1/4 финала победителем , где сразится с парой Хорватия-Дания(смотр­я кто выиграет)

3

Россия в матче Россия-Уругвай на ЧМ-2018 года проиграла со счётом 3:0 в пользу сборной Уругвая, но не смотря на это прошла в 1/8 финала и сразиться со сборной Испании за место в 1/4 финала чемпионата по футболу. Однако если в матче Россия-Испания Россия проиграет, то она выбывает из борьбы за звание чемпиона мира по футболу.

2

Такие уж правила в футболе, если команда проиграет в 1/8 финала, то она вылетает из борьбы и больше не сможет пройти дальше в 1/4 финала. Если Россия проиграет сегодня Испании, то на этом чемпионат для нас будет закончен.

1

Касаемо судьбы сборной России на турнире, чемпионате мира по футболу ФИФА 2018 года, в случае её поражения от сборной Испании в матче 1\8 финала 1 июля 2018 года, Испания-Россия, хочу сообщить следующее.

Согласно регламента, матчи плей-офф в общем, и матчи 1\8 финала в частности, проходят по кубковой системе, то есть по системе с выбыванием. А посему, проигравшая команда турнир покидает, а победившая команда продолжает свой путь на мундиале-2018.

Исходя из всего вышепреведенного, можно совершено определённо сказать, что сборная России в случае поражения от сборной Испании в матче 1 июля 2018 года, покидает турнир и занимает условное место с 9-го по 16-е.

1

Таковы уж условия на чемпионате мира, что второго шанса после 1/8 уже нет ни у одной сборной. Проигрыш означает, что команда может собираться домой. Да вот такие жесткие условия, но выбирают самых лучших для финала. Правила по сути просты, есть победа идешь дальше.

В нашем же случаи игроки просто отправятся по домам, и по своим клубам. Но все же хотелось бы верить, что есть еще надежда и на 1/4, почему бы и нет.

1

По правилам чемпионата на этапе 1/8 финала чемпионата мира по футболу, та сборная, которая одержит победу, проходит дальше в 1/4 финала. Проигравшая же команда покидает борьбу и уезжает домой.

Поэтому если наша сборная не сможет победить испанцев в матче, который состоится 1 июля в 17:00, то к сожалению мы прекратим участие в чемпионате.

1

Начались игры плей-офф. Россия вышла в плей-офф и, действительно, если она проиграет в предстоящем матче с Испанией, то она вылетает из Чемпионата мира. Поэтому будем надеяться, что наша сборная сможет победить сборную Испании.

0

Сегодня завершается групповой этап Чемпионата мира по футболу 2018г. Групповой этап допускал поражения и ничьи, даже с ними можно было пройти дальше (что и случилось со сборной Аргентины). Плей-офф в свою очередь не предполагает ничьи и уж тем более проигрыша. Если по завершению основного времени в матче будет ничья, то команды будут играть дополнительные таймы (овертайм) по 15 минут без перерыва, если и тогда не выявится победитель, то будут назначены пенальти. Победитель проходит дальше, проигравший пакует чемоданы. Так что да, если Россия проиграет Испании, то для нее чемпионат закончится.

0

Да наша сборная в случае поражения от сборной Испании, выбывает из турнира, так как это будет уже матч плейофф, то есть тот кто побеждает проходит в следующую стадию турнира, а кто проигрывает, тот выбывает и заканчивает борьбу за победу на чемпионате мира, откровенно говоря, такой исход очень вероятен, шансов победить сборную Испании очень мало, Испания явный фаворит, наша сборная, как показал игра против сборной Уругвая ещё не готова, к тому же сборная Испании сильнее, чем Уругвая, поэтому обыграть их будет невероятно сложно, практически невозможно.

0

Согласно правилам плей-офф Чемпионата Мира, во время плей-офф все матчи играются до победы. Ничьи быть не может, потому что по системе плей-офф все игры играются так, чтобы одна из команд выиграла. Поэтому, да, в случае поражения наши выбывают из плей-офф Чемпионата мира по футболу 2018. Пока что все к тому и идет, потому что на 14 минуте после розыгрыша штрафного наша сборная пропустила гол(

0

Разумеется, выбывает, в этом и смысл системы с игрой "на вылет", то бишь плей-офф. Думаю, что постановка вопроса почти точно определяет грядущий исход, разве что чудо произойдет. Вообще чемпионат сильный, уже поехали домой действующий чемпионы мира и Европы - немцы и поругальцы.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Если сборная России проиграет Испании она выбывает из ЧМ по футболу?"