Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сенсации ЧМ-2018 какие произошли? Что больше всего удивило?

Хэпиэнд [138] 2 недели назад
3

Сенсации на нынешнем чемпионате мира по футболу в России 2018 года происходят каждый день пока шли групповые матчи. Надеюсь и в стадии плей-офф они будут, ведь именно неожиданностями прекрасен футбол. Думаю в этом смысле ЧМ 2018 запомнится многим. Одним радостью победы над сильнейшими, другим неожиданным поражением. Главной сенсацией безусловно стало не попадание сборной Германии в стадию плей-офф, тем более её последнее место в группе с позорно низкими показателями. Сенсацией я назову и первые две игры сборной России, это приятная сенсация. Думаю наши преподнесут ещё не раз такие сенсации. Считаю также приятной сенсацией для болельщиков сборных Мексики и Швеции выход их команд в 1/8 финала. Неприятные сюрпризы преподнесли своим болельщикам сборные Бразилии, Аргентины, Польши. Кроме того можно считать сенсацией отмену или назначение пенальти по видеоконтролю. В общем уже можно считать что чемпионат удался, а ведь впереди столько интересного.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..