Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое платье было у Вас на Вашей свадьбе?

Candy Girl [441] 3 недели назад
1

Свадьба была в 2014 году.Так как у меня большая грудь + присутствует живот, то платье выбирала долго. Короткое и прямое сразу было не вариант. Выбрала вот такое :

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В середине 90х платье было проблемой. Были уже безумно дорогие варианты, нам их было не потянуть. Мы с мамой даже в Москву в Лужники на рынок ездили. Но купили у себя рядом подходящее. А туфли, украшения фату - в Москве. Хоть и недорогое, но оно мне шло, длинное, пышное в пол широким поясом, классическое без изысков. Мне нравилось. Недавно поняла, что не помню куда его дела. Совсем. Расстроилась. Оказалось, что его моя мама потихоньку прибрала и спрятала.

1

Свадьба была в 90-е годы, проблемы были во всем, туфли белые не могли купить, нашли в каком-то валютном отделе одни, выбора вообще не было и стоили они мне две зарплаты. Денег совсем не хватало, купила ткань и сестра мне пошила платье, под моим руководством, так как самой шить нельзя для себя свадебное белое платье.

0

Первый раз это было пышное белое платье, приобретенное в Салоне. Туфли отдельно покупались. Второй раз это был брючный костюм. Я его позже еще несколько раз надевала. Второй раз свадьба была в более "неформальном" стиле.

0

На нашей свадьбе у меня было белое свадебное платье. Брали в комиссионном магазине.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..