Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Футбол. ЧМ-2018. 1/4. С кем сыграет Бразилия, если выиграет Мексику?

kpoka [106K] 2 недели назад
4

Сборная Бразилии завершила групповой раунд в группе Е на первом месте и вышла в 1/8 финала на мексиканцев, которые могут преподнести ещё сюрприз.

Если южноамериканцы выбивают Мексику, то нас ждёт непредсказуемый матч 1/4 финала с победителем 1/8 финала Бельгия/Япония, игра состоится 6 июля в Казани.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

28 июня на самарском стадионе состоится матч 1/8 финала между сборными Бразилии и Мексике, которые уже неоднократно встречались в различных турнирах и хоть пентакампеоны и выступают фаворитами в данной игре, результат предсказать невозможно.

В случае победы сборной Бразилии, следующим ее соперником станет победитель пары Бельгия - Япония, в которой бельгийские футболисты считаются фаворитами.

2

Мой старший сын фанат футбола, поэтому уже все уши мне прожужжал тем, кто, как ,с кем и когда может сыграть. Насчет сборной Бразилии он сказал, что если Неймару и компании удастся преодолеть сборную Мексики (что очень вероятно), то им придется бороться за выход с полуфинал с командой Бельгии или Японии. Точно это станет известно лишь 2 июля поздно вечером, когда Бельгия и Япония сразятся. А вот выйдет ли сама Бразилия в 1\4, мы узнаем тоже 2 июля, матч начнется в 17 часов.

2

Если сборная Бразилии победит сборную Мексики, а это скорее всего так и случится, вряд ли Мексиканцы смогут что-то противопоставить сборной Бразилии, то вероятнее всего они сыграют со сборной Бельгии в четверть финале, если конечно Бельгийцы неожиданно не проиграют сборной Японии, но скорее всего всё-таки четверть финал будет Бразилия-Бельгия, это будет очень интересный матч, сложно сказать кто является фаворитом, я думаю, что шансов больше у сборной Бельгии.

2

Матч между сборными Мексики и Бразилии в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу состоится уже 2 июля в Самаре.

Этот матч определит, какая из сборных пройдёт в 1/4, а какая отправится домой.

Если сборной Бразилии удастся победить, то в 1/4 ей предстоит сыграть с победителем пары Япония-Бельгия.

2

ЧМ-2018 по футболу продолжается. Начинается 1/8 финала и интересно чем закончатся матчи. Кто пройдет в 1/4. С кем сыграет Бразилия, если выиграет Мексику 2 июля? С победителем матча Бельгия -Япония, здесь большая вероятность победы Бельгии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..