Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каком месте происходит действие сериала Слепая?

KOPMAK [135K] 2 месяца назад
2

Сериал "Слепая" вошел в память и развил интерес у многих теперь уже поклонников этого кино.По замыслу фильма ,сериал снимается в полном инкогнито определения его места где как раз и живет баба Нина. Разные источники говорят на разные места где снимался фильм .Но все же мнение людей расходиться . Если судить по отрывкам мест которые показаны в фильме то к примеру часовня

,которая так или иначе видится нами там в сериале , находиться в деревне Семенково, Вологодской области там же находиться и этнографический музей. А вот к примеру по словам других людей , они говорят что бабушка эта вероятно живет в Кирове-Чепецке , только увы там сходиться все почти кроме имени. Там да живет слепая которая обладает даром ясно видения, но вот только по имени ее звать Валентина ,а не Нина . Но все же ,я к примеру пишу как обыватель,но возможно я отвечу чуток по ближе к верному ответу . К этой ясновидящей, обращались мои дальние друзья и предположительно укажу место где происходит действие этого сериала - это Московская область небольшая деревенька под Тулой . Ну а как бы правильней отвечу словами цитатой - "Кто ищет тот всегда найдет и следуйте велению сердца ". Удачи .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..