Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В чём феномен успеха сборной Швеции в группе "F" ЧМ Мира-2018 по футболу?

Kochbok [145K] 10 месяцев назад

Известно, что сборная команда Швеции на Чемпионате Мира-2018 по футболу заняла в своей группе первое место, в чем феномен, секрет такого успеха? Которого мало кто ожидал.

1

Конечно, это сенсация! Мало кто ожидал увидеть шведов в плей-офф, а на первом месте в группе и подавно. Осмелюсь предположить, что успех Швеции кроется в высокой организации игры. Посмотрев матчи шведов, можно заметить,очень организационную оборону и стремительную атаку. Об этом говорит разница мячей 5:2(+3), и это в группе с Германией и Мексикой(!), и средним владением меньше 50%.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Никакого феномена в игре сборной Швеции нет.Шведы просто сыграли в свою силу.Если это феномен, то он имеет место быть.

Но, на мой взгляд феномен в том, что феноменально плохо , просто безобразно и отвратительно сыграла сборная Германии. В чем причина такой игры немцев - я не знаю.

Но все равно шведы молодцы!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..