Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

На ваш вопрос, в БВ, кто звонил с данного номера, вы получали верный ответ?

Alexey17 [50.6K] 2 года назад

Зачем люди задают такие вопросы?

Всегда было интересно, получают ли люди, участники проекта, правильный, точный ответ на свой данный вопрос?

Почему то у меня нет в это веры, в то что на БВ есть люди которые на них верно отвечают, но может быть я не прав?

Подобные вопросы, ведь регулярно, почему то время от времени появляются на БВ.

Было бы интересно узнать, и получить также и ответ от того, кто такой вопрос здесь задавал.

Есть ли люди на БВ способные верно ответить на данные вопросы "Кто звонил...?"?

Как вы считаете?

3

Те, кто задает такие вопросы, прекрасно знает ответ. Есть телефонные номера с которых звонят соцопросы, коллекторы, предлагают услуги... Причем по всей стране. Люди ищут их в интернете. А значит есть просмотры и это приносит денежку авторам вопросов. Конечно, частного телефона и абонента вы среди этих номеров не найдете. А ответы на эти пустые вопросы обязательно появятся. Кто-то ждет реаниматоров и ответит через 2 месяца. На некоторые подобные вопросы нет пока ответов, но они будут. Эти вопросы являются следствием того факта, что этот сайт коммерческий.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Доброго дня.

Я думаю что человек выбрал стратегию по вопросам на этом сайте, и удачно её использует. при таком варианте очень просто задавать много вопросов и не повторяться.

А ответы на вопросы не обязательны.

1

Да. Задавала несколько подобных вопросов про номера, с которых мне звонили. Довольно полезная информация. Сама также отвечала на подобные вопросы.

Иногда могу ответить на такой звонок, почему бы и не поделиться информацией стоит ли тратить на него время.

Не считаю подобные вопросы пустыми. Иногда звонят с незнакомых номеров. Часто вижу их у себя пропущенными и не знаю, стоит ли перезвонить или брать трубку при повторном звонке.

Завидую, если кому-то никогда не звонили подобные номера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..