Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра 94% Дети хотят стать этим, когда вырастут, кем?

Наталья Панова [234K] 3 недели назад

Правильные ответы к русской версии игры.

9

Игра 94% Дети хотят стать этим, когда вырастут, кем?

В первую очередь дети хотят стать Космонавтом - 33 процента;

Далее идет ответ Врач - 22 процента;

На третьем месте стоит ответ Пожарный - 9 процентов;

Следующим идет ответ Учитель - 8 процентов;

Вслед за учителем идет Президент - 8 процентов;

На шестом месте стоит ответ Полицейский - 8 процентов;

Актер расположился на седьмом месте - 4 процента;

И на последнем месте стоит Балерина - 2 процента.

6

Космонавт - дети хотят стать космонавтом в верхнем квадрате и получаем за эту профессию 33 процента;

Врач - хотят стать, когда вырастут во втором квадрате и заработаем за профессию врача 22 процента;

Пожарный - эту профессию выбрали дети в следующем квадрате и награждается пожарный 9 процентами;

Учитель - этой профессии достается квадрат дальше и выиграем за учителя 8 процентов;

Президент - хотят дети стать президентом ниже и засчитываем за работу президентом 8 процентов;

Полицейский - стражем порядка хотят стать дети в шестом квадрате и приносит полицейский 8 процентов;

Актер - выбирают творческую профессию в квадрате далее и присуждают за актера 4 процента;

Балерина - завершающая профессия балерина добавляет 2 процента.

4

Каждый ребенок в детстве кем-то решает стать в будущем, когда позврослеет и выберет профессию. Многие с детства идут к своей мечте, однажды придумав, кем и для чего будут служить обществу. Самые распространенные профессии в игре 94% распределены следующим образом.

Чаще всего мечтают стать кем-то особенным, таким, например, как космонавтом. Выбор этой профессии в игре соответствует - 33%.

Следующей по предпочтению является такая важная, древняя, нужная и значительная профессия помогать людям, как врач. Этот ответ дает - 22%.

Еще дети мечтают с детства стать пожарными - 9%.

Многие желают посвятить себя профессии учителя и преподавать другим детям разные предметы - 8%.

Некоторые дети загадывают, что будут президентом - 8%, как и предыдущий вариант с профессией учителя.

Есть еще одна популярная и распространенная профессия, которую выбирают дети, потому что хотят помогать другим, быть мужественными, сильными и смелыми - стать полицейским - аналогично, 8%.

Одна из актуальных профессий с детства, с которой хотят себя связать дети - быть актерами - 4%.

Некоторые мечтают о том, чтобы превратиться в балерин - 2%.

4

космонавт - космонавт интересная и не рядовая профессия, за неё 33 %;

врач - очень полезная и ответственная профессия, за данный ответ 22 %

пожарный - тоже не мало важная профессия, спасать людей от огня - 9 %;

учитель - прокладывает дорогу в будущее, за это им 8 %

президент - им хотят мать мечтатели, 8 % мечтателям;

полицейский -те кто призван защищать нас и блюсти закон, за это им 8 %;

актер - ну конечно популярность и большие гонорары, 4% за данный ответ.

3

Верные ответы в игре:

первый ответ - Космонавт - получает 33 процента;

второй ответ - Врач - получает 22 процента;

третий ответ - Пожарный - получает 9 процентами;

четвертый ответ - Учитель - получает 8 процентов;

пятый ответ - Президент - получает 8 процентов;

шестой ответ - Полицейский - получает 8 процентов;

седьмой ответ - Актер - получает 4 процента;

восьмой ответ - Балерина -получает 2 процента.

2

Я вот не хотела никем стать, у меня какие-то другие мысли всегда были. Но мы играли при этом в больницу, в школу, еще во что-то, но поняла я кем бы мне надо было бы быть слишком поздно, уже когда закончила институт, а на второе высшее образование решимости уже не хватило. Но есть дети, которые знают чего хотят чуть ли не с трех лет.

1.) космонавт - мне бы такое и в голову конечно не пришло в детстве - 33 %

2.) врач - в больничку играла самозабвенно, с настоящими шприцами и пр. - 22 %

3.) пожарный - 9 %

4.) учитель - в школу тоже играла - 8 %

5.) президент - вот уж нет - 8 %

6.) полицейский (тогда милиционеры еще были и никто даже представить себе не мог что в нашей стране будут полицейские) - 8 %

7.) актер - ну об этом многие мечтают, но я больше хотела в детстве быть певицей - 4 %

8.) балерина - только 2 %.

2

Каждое время имеет своих героев, антигероев. И это отражается на преференциях некоторых профессий. Так начинают и дети создавать своих кумиров или ищет примеры для образца. Наверное после ЧМ по футболу, который проходил в России в этом году, мальчики все хотят заняться футболом и стать со временем частью сборной команды по футболу.

Каковы в целом же мечты о профессии сегодняшних детей :

• космонавт - 33 процентов ассоциации
  • врач - 22 процента ассоциации
  • пожарный - 9 процентов ассоциации
  • учитель - 8 процентов ассоциации
  • президент 8 процентов ассоциации
  • полицейский - 8 процентов ассоциации
  • актёр - 4 процента ассоциации
  • балерина - 2 процента ассоциации
1

У каждого ребёнка, конечно, имеются свои мысли и мечты по поводу своей будущей профессии, у некоторых определённого мнения вообще ещё не сложилось, а кто-то меняет его всякий раз, в зависимости от настроения - вот основные детские кумиры, по стопам которых они готовы пойти во зрослой жизни:

1 (33 %) - Космонавт;

2 (22 %) - Врач;

3 (9 %) - Пожарный;

4 (8 %) - Учитель;

5 (8 %) - Президент;

6 (8 %) - Полицейский;

7 (4 %) - Актёр;

8 (2 %) - Балерина.

1

К сожалению, детским мечтам свойственно не сбываться. Многие из нас мечтали стать космонавтами, известными актерами, музыкантами, но стали ими считанные единицы. Причем мечты советских школьников существенно отличаются от грез нынешней молодежи. Если раньше хотели стать врачами, учителями, пожарными, то теперь больше актерами, бизнесменами, банкирами.

0

Мои дочки хотели в детстве стать пограничниками, я помню мечтала стать стюардессой, в итоге я инженер, дочки учитель и технолог.

К сожалению мечты не всегда сбываются.

Ну а правильные ответы на игру 94% такие:

1. Космонавт (33% приносит вам этот ответ)
  2. Врач (22% приносит вам этот ответ)
  3. Пожарный (9% приносит вам этот ответ)
  4. Учитель (8% приносит вам этот ответ)
  5. Президент (8% приносит вам этот ответ)
  6. Полицейский (8% приносит вам этот ответ)
  7. Актер (4% приносит вам этот ответ)
  8. Балерина (2% приносит вам этот ответ)
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..