Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Футбол. ЧМ-2018. Франция - Аргентина. 1/8 фин. Какой прогноз, кто победит?

Дублон [108K] 3 недели назад

1/8 финала ЧМ-2018 Франция - Аргентина, кто победит?

Какая команда выйдет в 1/4 финала?

5

В рамках 1/8 финала встретятся сборные Франции и Аргентины. Франция ничем особым себя пока не проявила, натужно выиграв у команд Австралии и Перу и сгоняв ничью, весьма напоминающую договорную, со сборной Дании. Аргентина и вовсе висела на волоске и рисковала не выйти из группы, забив спасительный мяч команде Нигерии на исходе встречи. Предсказать исход их противостояния достаточно сложно. Букмекеры оценивают шансы Франции на выход в следующую стадию в районе 60%. Я не исключаю ничьи в основное время. Если будут послематчевые пенальти, тоже не удивлюсь. И все же Франция, на мой взгляд, имеет небольшое преимущество в этом поединке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Да начала чемпионата мира по футболу в этом году, можно было бы с уверенностью сказать, что сборная Аргентины однозначно победит в 1/8 и проведёт в 1/4 финала чемпионата.

Но в связи с не очень хорошими результатами игр в групповых отборах, где Аргентина с трудом пробилась в 1/8, сказать однозначно кто сильнее Франция или Аргентина, нельзя.

Конечно же очень бы хотелось, чтобы аргентинцы собрались и показали блестящий результат.

Буду оптимистом и скажу, что Франция проиграет Аргентине со счётом 1:2.

3

Почти все ставят на Францию, однако, думаю, Аргентина все же с долей везения, но победит (а, может, мне просто хочется того? - я все же много лет пламенный поклонник Месси, и я жестоко переживал его и всей альбиселесте неудачу на прошлом мундиале, да еще от немецкой команды, против которой я неизменно болею (совсем, однако, не будучи германофобом)). Победит, наверное, с минимальным счетом, быть может, Месси разыграется и отличится, но вот дальше... мне бы, конечно, очень хотелось финала, которого почти все ждали на прошлом первенстве, но... на везении далеко не уехать - раз подфартит, два, а дальше, если нет класса, сопоставимого с образцами 78 и 86 годов, то... но это - потом. А пока, мне представляется, результат "осьмушки" - 2 : 1.

3

Одним из самых интересных и непредсказуемых обещает стать матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2018 года между Францией и Аргентиной.

Вывеска матча способна привлечь внимание всякого, начиная с Марадоны и заканчивая президентом Макроном.

Французы без особого труда квалифицировались в эту стадию турнира, чего не скажешь о сборной Аргентины. Исходя из этого сегодня мало кто верит в проход латиноамериканцев, кроме их главного вышеназванного болельщика.

На мой взгляд, у Месси и Ко есть неплохие шансы на успех в предстоящей встрече. Они способны сделать игру вязкой, минимизировав опасные моменты вблизи своей штрафной.

Как итог: не больше трех мячей в этом матче, возможно, ничья в основное время и проход в 1/4 Аргентины.

1

Прогнозы давать всегда трудно, но в данном противостоянии я бы отдал предпочтение сборной Франции.

Поскольку на мой взгляд сборная Франции играет более надежно и организованно, особенно в обороне.

Много голов забито в матче не будет, у обоих команд с этим проблемы.

Если же в основное и добавленное время будет ничья, что вполне вероятно, все решиться благодаря пенальти.

Но думаю что все таки Франция забьет в основное время - 1:О победа Франции, мой прогноз.

1

30.06.2018 встретятся сборные Аргентины и Франции в 17:00 «Казань Арена». Этот поединок 1/8 финала ЧМ 2018 на этой стадии мирового турнира - одним из наиболее интересных. Стоит ждать сюрпризов от обеих команд, поскольку всего своего потенциала не показали на первом этапе южноамериканцы и «триколор». Но, наверное, более реально поставить на победу Аргентины. Ее игроки такую мощь и стремление к победе показали на последней игре. Скорее, выиграет Аргентина.

1

Здесь соперники примерно равны по классу, но небольшое преимущество всё же имеет сборная Франции, поэтому небольшой перевес в этом противостоянии на стороне Французов, хотя матч будет примерно равным, сборная Аргентины несмотря на свои проблемы, всё же смогла выйти из группы и поймала уверенность, скорее всего победит сборная Франции, но с перевесом в один гол, счёт скорее всего будет либо 1:0, либо 2:1.

1

Франция - Аргентина уже в 1/8 финала чемпионата мира по футболу - 2018 в России. Хотелось бы "трехцветных" и "бело - голубых" увидеть бы поближе к финишу первенства, но это футбол, и он всегда непредсказуем. Я не букмекер, но после невнятной игры "галльских петухов" с датчанами отдаю предпочтение Лео Месси и его компании. Пусть даже в серии пенальти, но победит сборная Аргентины.

Франция - Аргентина 0:1.

1

Я уже давал частично ответ в этом вопросе. Скажу еще раз. Месси и компания выглядят достаточно слабо. В Аргентине есть футболисты получше Лионеля. А на нем так зациклились. Это их самая роковая ошибка.

Что касается прогноза, то хочу сказать,что сборная Франции выглядит получше. Они могут устроить хорошую взбучку аргентинцам. Мой прогноз: 3-1 или 3-0 в пользу французов.

0

Матч 1/8 финала между Францией и Аргентиной, пройдёт 30.06.18, в Казани.

Что касается прогноза, букмекеры отдают предпочтение Франции. 2.36 на победу Франции, 3.58 на Аргентину и 3.22 на ничейный резельтат. Выскажусь своё мнение, считаю Францию фаворитом, но Аргентина выиграет, с каким счётом, не знаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..