Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как уговорить любовника не бросать семью?

Elen-a [37] 3 недели назад

Я люблю человека, он женат. Я тоже замужем. Я не могу бросить мужа, так как он болен и такой стресс может его убить. Расстаться с любовником наверное не смогу. что же делать?

3

А вы махнитесь парами, и всё будет в порядке.

2

вам в первую очередь нужно выбрать приоритет в своей жизни. рушить создавшие семьи это не есть хорошо, вот у вас есть семья, и у вашего любовника тоже есть семья, получается в угоду вашим желаниям в итоге распадется две семьи.

во-вторых не вы ли выходили замуж за своего мужа и наверняка родили ему детей! это же было по любви не под дулом пистолета верно? тоже самое касается и вашего любовника. вы ведь выходили замуж добровольно по-любви или нет? или ваш любовник женился на своей жене не добровольно а принудительно?

выбор есть всегда, только он не всегда легкий.

1

Да вам то какая разница: бросит он семью или нет?

Он же не собирается к вам с вашим мужем переезжать жить?

Если уж ваш муж слёг, то это его судьба, а то, что у вас мужик отыскался- ваша.

Может так свыше предписано.

Потом может всё поменяться до,наоборот.

Говорят же ,что "мы предполагаем, а он там наверху располагает".

Вот расположит вам на старости лет остаться одной , больной и одинокой , ну и ,что?

Будет хоть, что вспомнить!

Если вас это утешит продолжайте действовать в том же направлении.!

1

С мужем сложные отношения, детей общих нет, так как раньше не хотел, теперь уже возраст мне не позволяет, мне 45. Живем с ним как брат с сестрой. А этого мужчину я знала давно, но вдруг какая-то искра пробежала, голову снесло. Держались долго, но от одного взгляда или голоса все холодело и не удержались. Мой любовник каждый день умоляет быть с ним, а я уговариваю скрывать отношения.

1

Любишь - отпусти. Пусть муж живет со своей женой и строит свое счастье не оглядываясь на Ваших родных. Вы как собака на сене, ни с женой не даете ему быть, ни с собой по-человечески не позволяете.

Ответ на Ваш вопрос - самоустранитесь из отношений и муж не бросит семью.

0

Любовника не нужно уговаривать, пусть сам решит, что ему делать. Вы уже вмешались в его жизнь. Так еще и решаете, как ему жить. Будет он с женой или нет - не ваше дело. Объявите свое решение - свою семью вы не разрушаете. Болезнь мужа - отговорки. Если вы его не бросаете, значит, не уверены в новых отношениях. Любовник вас устраивает в сексе, а в быту- нет. Одно дело "бегать на свидания", другое дело - совместная жизнь. Явно вы оба к ней не готовы.

0

Просто отойдите в сторону. Обьясните, что вы не собираетесь за него замуж, связывать себя с этим человеком узами брака. Но хорошо бы было еще "на берегу" об этом договориться. Прекрасно, что вы понимаете, что этот человек не будет хорошим мужем. Пройдите свой путь до конца.

0

Людмила! Спасибо! Думаю, что это действительно свыше. Я серьезный руководитель, расчетлива женщина, а тут как девчонка бегаю на свидания, а самое главное знаю, что очень желанна. Однако его жену жалко. Она всю жизнь не работала, теперь как ей жить?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..