0

ЧМ 2018. С кем играет Аргентина в 1/4, если победит в 1/8 финала?

Ужевсёсказано [52.1K] 3 недели назад

Какие команды потенциально могут сыграть со сборной Аргентины в одной четвертой, если она победит в одной восьмой? На кого выходит Аргентина в 1/4 из 1/8 в случае победы?

4

Команде из Аргентины было нелегко выйти из своей группы, болельщики переживали, потому что Месси вместе с командой мог и не пройти дальше, но ситуация была исправлена Маркусом Рохо, который и забил гол, который стал победным. Практически это было в конце игры, во втором тайме.

фото

Следующая игра у команды из Аргентины состоится с противником из Франции. Это динамичный и мощный для них соперник.

И если все таки им удается одержать в этой игре победу, то они сыграют с Португалией или командой из Уругвая, все будет зависеть от того, кто между ними победит. В таком случае матч состоится шестого июля 2018 года в городе Н.Новгород.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Сборная Аргентины тяжело достался выход из группы. До последних минут третьего матча не было ясно проходит Месси и его команда дальше или нет. Ничейный счет совсем не устраивал аргентинцев, но Маркус Рохо спас положение, забив в конце второго тайма победный гол.

Теперь сборную Аргентины ждет еще более тяжелый матч в одной восьмой. Ведь им попался очень сильный соперник (хотя в таких турнирах после группового этапа не бывает слабых) - сборная Франции.

Если Аргнтина и Лионель Месси выиграют этот матч, то прямиком отправятся 6 июля на стадион Нижнего Новгорода завоевывать путевку в полуфинал. А соперниками Аргентины в 1/4 могут стать Португалия/Уругвай, смотря кто в этой паре окажется на голову выше.

2

Из всех грандов мирового футбола именно сборной Аргентине тяжелее всех дался выход из своей группы.Сначала были болезненные 0:3 от сборной Хорватии,и потом вырванная на последних минутах победа у Нигерии,которая и позволила им выйти из группы со второго места.Попали они на первую команду группы С сборную Франции.

Честно говоря,немногие верят в то,что Аргентина сможет обыграть французов и выйти в 1/4 финала чемпионата мира.Но если это все же произойдет,то попадают они на победителя пары Уругвай-Португалия.Т­ак что не исключен вариант дуэли Месси-Роналду на этом чемпмонате мира,которая станет главной на этом чемпионате.

1

30 июня на казанском стадионе состоится матч 1/8 финала Чемпионата мира по футболу между командами Франции и Аргентины.

На групповом этапе обе сборные не показали всей своей силы, а латиноамериканцы и вовсе находились под вопросом до заключительного тура.

В случае победы сборной Аргентины, а это будет очень нелегко учитывая игру лидера Лионеля Мессии и состав сборной Франции, они сыграют 6 июля в Нижнем Новгороде с победителем пары Уругвай - Португалия.

0

Вчера (30.06.2018) сборная Аргентины в нелёгкой схватке все же удалось победить и она по праву заслужила выход в 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

Соперником сборной станет команда Франции, с которой они будут бороться за выход в 1/4 финала.

При победе над французами Аргентина уже 6 июля проведёт матч в рамках одной четвёртой с одной из команд: Уругвай или Португалия, в зависимости от того, какая сборная одержит победу.