Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в жизни идет черная полоса, которая неизменна?

Эдуард91 [683] 3 недели назад

Вот живешь,не пьешь,работаешь на двух работах. А не чего не складывактся,постоян­но нет денег-все время все помощи просят. А в личной жизни какашка-хоть не плохой тип. Почему так?

2

Думаю,что в этом случае скорей всего не стоит ломать голову,а просто обратиться к специалисту.Потому что,каждый человек,что рождается на себя берет от целых поколений.И случается так,что судьба одного человека - это совсем не его судьба по его гороскопу - это настоящая мешанина из сплетения чужих судеб его предков.Я буквально на днях в статье такое прочла..И даже себе ответила на некоторые вопросы.Если человек по характеру сильный,то в редких случаях он может пересилить некоторые нехорошие предпосылки от предков,а если нет,то смешанная карма так и может всю жизнь мешать ему жить именно его жизнью.Чтоб не мучиться,а жить так,как заслуживаешь по праву и нужно пойти к специалисту.Только выбор вы делаете сами.Но,скорей всего у вас,наверно всего намешано.А может быть,если очень хорошо подумать,то стоит вспомнить какие - то моменты,где вы кому - либо сделали плохо..А карма - это неразрывная связь между - причиной и следствием.Она может настигнуть в этой жизни,либо следующей.Но,подумай­те хорошо.Самому вам не справиться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У 90% населения России можно сказать, что идет черная полоса и мало что меняется. Хорошо, если ты смог удачно пристроиться, а если нет, то так и будешь пахать на дядю и слушать его нотации. А вообще все зависит от умонастроения и взглядов на жизнь. Я смотрю на людей, чем кто богаче, тем кислее его физиономия, да и деградировать они начинают и в моральном, и в умственном отношении, многих перестает что либо интересовать, кроме денег. Как там у Камю:

0

Человек несовершенен, но не по природе своей, а из-за духовного своего несовершенства, которое и ОТВЕЧАЕТ ЗА ВСЕ БЕДЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..