Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Берут ли мужья своих жён на охоту, например уток стрелять?

Шпигель [24.7K] 3 недели назад
2

А почему бы нет? В роли оруженосца, к примеру.

Если доверяет, конечно, свое любимое своей любимой.

А если женщина стрелять ещё умеет и ничего не имеет против стрельбы по несчастным птицам, то в паре с мужем будет всё-таки веселее.

Мой муж не любил охоту. Поэтому с собой не брал, да и ружья у нас не было. А на рыбалку ...милое дело.

Он рыбу ловит, я на берегу сижу, жду, лесные или речные запахи и шорохи впитываю. Красота несказанная. За одно это можно мужа благодарить. Потом вместе ужин готовим.

Что может быть лучше?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нет , однозначно. Баба на корабле к несчастью. Мужик ходит на охоту, что бы побыть на природе, отрешиться на время от назойливых женщин, на охоте женщины не нужны однозначно, это моё личное мнение. Если женщина приглашается в какой нибудь туристический поход, то они там нужны только для приготовления пищи и поддержки костра.

1

Они специально и ходят отдыхать от жен и реализовать свои первобытные инстинкты охотника. Да и жены, зная, что муж в крепкой мужской компании с удовольствием отдохнут от них. Счастье, когда у мужчин есть такое хобби, правда не очень дешевое.

1

Почему бы и нет, если жена разделяет увлечения мужа?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..