Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему лесбиянки делают из себя мальчиков?

Нежное небо [6.9K] 2 недели назад

В универе у моей подруги у таких дамочек образовался даже любовный треугольник. Но факт в том что они пытаются вести себя как мальчик и одеваются так, что их не отличишь от мальчика. Там где я учусь тоже есть такая. Я в начале вообще подумала, что это жирный мальчик. Она пострижена под мальчика, одежда как у мужчины, не носит лифчика (Почему я так и подумала). А еще явно ведет себя как пацан. От чего и почему? Это вызывает дикое отвращение.

1

Сложно сказать почему так девочка поступает. Конечно, человек может выглядеть как хочет, но неопрятность никого не красит. Возможно эта девочка воспринимает себя как мальчика, считает себя таковым, это ее право. Другая же категория девочек устраивают игру. Они переодеваются в мальчиков, стригутся, пытаются изменять голос. Они делают это для того, чтобы понравится девочкам. У них это получается. На самом деле эти девочки не лесбиянки, они притворяются. Они не знают как вести себя и поэтому играют парня. Опять же, есть и такие лесбиянки, которые не хотят выглядеть женственно, но они не будут играть и притворяться, они такие какие есть. Не будут менять голос, походку, могут даже не стричься. Притворщицы же будут выглядеть мерзко.

1

Потому что активные розовые лесбиянки - это Лиза - танк. Это горилла мужеподобная. Но между ног у нее девочка в лодочке. И эта горилла ее защищает.

А пассивных лесбиянок не отличить от шлюх. Потому что они также пассивные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..