Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

После окончания школы, куда вы посоветуете поступать вашим детям?

AlexSvet [10K] 3 недели назад

Какие ВУЗы сегодня выбирают абитуриенты? Какие специальности в приоритете?

Кем после окончания ВУЗа хочется видеть ваших детей?

2

Я бы посоветовала военное, политилогическое или юридическое образование. Если человек гуманитарий. И хорошее техническое, если это будущий инженер. Соответственно, это различные вузы, МГИМО, МГУ, Московский Университет МВД имени Кикотя, и разнообразные школы полиции МВД РФ, юридические институты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У моих детей гуманитарный склад ума, поэтому я посоветовал поступать на экономические специальности. Они всегда будут востребованы, так как вся наша жизнь построена на экономических действиях - начиная с похода в магазин и заканчивая покупкой места на кладбище.

Люди с математическим складом ума сегодня идут на специальности связанные с информатикой. И это правильно. Программисты будут востребованы еще долгое время.

Юридическое образование тоже не помешает. Потому что человек начиная с рождения и до смерти находится в поле действия закона. И те, кто обслуживает эту сферу будут всегда при работе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..