Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Помогают ли аттракционы ( катание на американских горках) снять стресс?

intel-2 [4.7K] 3 недели назад
категория: другое
1

Катание на аттракционах, где естественно кричишь, и это как не странно, происходит со смехом, точно снимает напряжение. Психологами же предлагается способ снятия стресса - сильно покричать. Но это нечто искусственное, еще над себя преодолеть, найти место, где можно покричать с требуемой силой. А на аттракционах все само собой, естественно. Когда я водила малышей в парк с аттракционами, то наблюдала за взрослыми, которые катались вместе с детьми. Эмоции детей и взрослых одинаковы! Это точно снимает стресс, с позитивным выходом. Единственный минус, что за это нужно платить. Но так как это же совмещается с семейным досугом, то это вполне оправданная плата.

1

мне помогло однажды. был как-то очень суровый рабочий год.

сразу же, в первый день отпуска испробовала это средство - всё как рукой сняло, весь стресс.

оно и понятно, выброс адреналина и всё такое прочее)

0

Я считаю,что это если не снимет стресс то точно отвлечёт от плохих мыслей.Но это если вам нравится на них кататься и вы при этом не боитесь.А если наоборот то из за выброса адреналина (из за страха) это очень поможет но может в замен вызвать стресс

На этом все)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..