Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы неоднократно теряете деньги разными способами, о чём это говорит?

сигунда [21K] 3 недели назад
1

Есть мнение, что если человек относится к потере денег спокойно, это вменяется ему в милостыню.

Возможно, многочисленные потери денег устраиваются для того, чтобы на Страшном Суде, была хоть какая то причина оправдать человека (теряющего деньги).

Может это намек на то, что стоит пересмотреть свою жизнь, увидеть, что в ней не так, и это что-то "не так" изменить на "так".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Когда у меня появляется в наличии крупная сумма денег, у меня тоже начинаются различные потери и траты. Через некоторое время в кармане дует штормовой ветер. Что бы этого избежать, или свести к минимуму, я, во первых, отправляю все деньги сразу на карточку, а во вторых - больше занимаю себя делами, а о деньгах стараюсь забыть, что они есть. Надо всегда иметь жадность, но жадность здоровую, а не абсолютную, как и финансовую ветренность. это моё личное мнение.

1

Если теряете деньги, значит они у Вас лишние. Лишние не в том смысле что много, а в том смысле, что не знаете на что их будете тратить, на что они предназначены. Осмелюсь дать совет. Начните откладывать на что то крупное. На квартиру например. Оставляйте минимум на необходимое, а остальное в отдельную шкатулку на квартиру. Потом, когда не хватит, возьмете из этой шкатулки. Можете так хоть всю жизнь копить, но предназначение у Ваших денег будет и Вы их не потеряете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..