Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

ЧМ 2018. С кем играет Дания в 1/8 финала?

Ужевсёсказано [52K] 3 недели назад

Сборная Дании вышла из группы С со второго места. С кем ей придется встретиться на поле в одной восьмой финала? Когда матч Дании в 1/8?

2

По мне так Дания скучнейший представитель Чм 2018. Не могу вспомнить кто и как забивал, да и вспоминать-то нечего. Всего забито в трех турах два гола. Но сборная Дании все-равно на втором месте и вышла в плей-офф. Группа С встречается с группой D в одной восьмой, поэтому Дания будет играть с Хорватией, которая как никто в этом турнире отлично сыграла, завоевав девять очков. Уважуха! Буду болеть за хорватов в матче Дания-Хорватия.

Хотя если хорошо подумать, то именно России в слкчае победы в 1/8 финала придется встретиться с победителем вышеуказанной пары. Для нас наверное лечше была бы Дауия, но я все же за красивый футбол и сильных игроков, поэтому оставлю свой выбор прежним - Хорватия.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..