Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой бренд одежды делает самую удобную в ношении одежду?

ванини [3.3K] 2 недели назад
тэги: одежда
категория: товары и услуги
1

Вообще удобство удобством, но лично я смотрю еще по качеству. Потому что бывало, что вроде и вещь удобная и внешне ничего. а после пары стирок становилась косая кривая...Сейчас беру просто уже проверенные фирмы, в которых уверена, что и в качестве не подведут и сами по себе комфортные, да еще и стоят адекватно.

Мне вещи из Ля Редут очень нравятся, давно ношу. для меня пока по комфорту и удобству незаменимы. Даже по ощущениям, там очень приятные к телу, натуральные ткани в составе. Качественный пошив. Крой очень удобный, на каждый день у меня вариант номер 1- на работу или просто выйти куда-то с ребенком. "Ребенкины" вещи там же кстати покупаю. Соотношением цена-качество тоже более чем довольна. Производят они сами, поэтому ценник очень приятный, да еще и скидки постоянно. Можно на весьма скромную сумму одеться, обуться, причем очень стильно! Обувь там тоже отличная, тоже уже проверена миллион раз, уж и зимой ношу и летом - куча обуви оттуда, ногам комфортно, удобно, тепло. Линейки обуви в ассортименте все очень хорошие представлены, какую не возьмешь - не ошибешься! Как производитель и как магазин Ля Редут- просто отличный! Тем более доставка и возврат там бесплатные. Как говорится , покупай- не хочу!

Для наглядности, фото - на мне все Ля Редут!

0

Конкретно к одежде, их множество. Но народ в основном склоняется к фирме O'STIN, говорят , что качество и удобство тех же самых туфлей или курток оправданно и проверенное. Если брать обувь, а именно кросовки к примеру. То такая обувь прошита насквозь с подошвой, что гарантирует гарантию качества и комфорта. Так-же в основном конкретно зимней обуви, всегда выдаётся и присутствуют в обуви 3 пары термо фирменных стелек и шнурков. На данный момент, не могу сказать точную статистику , но на протяжении последних 2-ух лет, люди, в основном "Молодежи" сколяются к данному бренду

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..