Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Смарт- часы - какие лучше выбрать девушке, если увлекаешься фитнесом и пп?

Голубоглазая юристка [187K] 2 недели назад

Мне на днях стукнуло 25 - хочу себе купить. Но будут первые. Даже заказала уже одни - не пришли потому, что разобрали. Перед повторным заказом, решила посоветоваться - может что-то интересненькое кто посоветует.

Любд. фитнес и занимаюсь каждый день по три часа - минимум. Есть свои сайты и много звонков по работе, но в интернете я не всегда и телефон может не при мне быть - если я на том же фитнесе, например.

Особо дорогие не хочу - первые же. Но и стильное что-то хочу. Правда, больше делового стиля или классику - юрист по образованию и, пока училась, полюбила такой стиль.

категория: товары и услуги
2

Среди проверенных по отзывам лидируют mi band 2 и Amazfit bip. одно время я искал, сравнивал. Что именно вам нужно в смарт часах? Обязательно должен мерить пульс. На основе пульса идет ночью например учет времени сна. Когда уснули когда проснулся. Есть функция пульс за ночь. Нужно понять когда организм заболевает то пульс ночью становится выше. Посмотрел понял. что с организмом что то не то. Могу порекомендовать часы Polar но они намного дороже. За mi band 2 можно отдать 1500р. За Amazfit bip можно отдать примерно 4500р. Цены на Amazfit bip выросли после того как доллар стал расти. Это проверенные качественные модели. По сути звонки не должны отвлекать от занятия спортом.

Голубоглаз­ая юристка [187K]
mi band 2 - фитнес браслет вообще-то. Не путайте  2 недели назад
joky [69K]
все верно у фитнес браслета есть некоторые функции как у смарт часов
вы не написали что вам нужнее в первую очередь в смарт часах. Вы написали для фитнеса. Поэтому я порекомендовал смарт браслет или фитнес браслет.
 2 недели назад
Голубоглаз­ая юристка [187K]
я вопрос задала о смарт-часах)  1 неделю назад
комментировать
0

Apple watch, потому-что в этих часах есть всё самое нужное.они помогут в любых обстоятельствах

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..