Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие сайты знакомств сейчас наиболее распространенные?

Leruch [1.7K] 3 недели назад
2

Наколько мне известно, то в РБ и РФ это: Mamba.ru, badoo.com, tabor.ru

У меня полвина знакомых там зависает.

Я около месчца как то висела на одном из таких сайтов, из любопытства. Ничего хорошего там нет. 90% просто ищут там секас.

1

Читаю и отвечаю из личного опыта, я сидела на всех возможных сайтах их много, и мамба и live и ещё куча везде есть свои плюсы минусы мамба мне не нравится там сидят ли бы из вращенци ли бы женатики в поисках легко секса. А более вероятность найти нормальных собеседников это топ фейс и табор.

1

Из всех выше отмеченных сайтов знакомств можно еще добавить "Фотострана" - здесь можно выкладывать фотографии, переписываться, дарить подарочки виртуальные - впрочем как и на любом другом сайте знакомств. Большинство сидит годами на этих сайтах.

Leruch [1.7K]
годами сидят .какой толк?  3 недели назад
Ollenka [3K]
Ищут новых лиц, знакомств.  3 недели назад
Leruch [1.7K]
и как часто это может происходить? я имею ввиду реальные встречи .  3 недели назад
комментировать
0

Самые много посещаемые сайты знакомств бесплатные, такие как Друг вокруг, Мамба,Теамо, Дарлинг. ЛавПлэнет теряет свои позиции потому что их админы пропускают много фотографий 18+, хотя в свое время были первыми по количеству зарегистрированных людей. Есть еще сайты платные, но там мало посетителей.

0

Очень популярны сайты мамба и ЛавПлэнет.Среди близких друзей ,практически,все нашли свои половинки на этих сайтах знакомств.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..