Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что дают многочисленные сайты знакомств?

Leruch [1.7K] 3 недели назад
5

На мой взгляд в 90% случаев они помогают людям, не имеющим постоянного полового партнера или вообще не имеющим никакого партнера легально отыскать себе секс. Как реальный так и виртуальный. Есть конечно исключения, когда интернет-знакомство заканчивается крепкими отношениями. Но это редкость, в таких странах как РБ и РФ. То ли менталитет у людей такой, то ли процент адекватных людей на таких сайтах к проценту озабоченных ничтожно мал, что перспектива встретиться 2-м одиноким нормальным людям, со схожей позицией и целями, да еще и хотя бы из одного региона, - ну очень мала.

В любом случае, удачи всем, кто решил попробовать. А вдруг? Чем черт не шутит...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Я нашла сказочного принца на таком сайте.

Причем мне 43 года было,а ему 47 лет.

Мой принц был хромой,имел инвалидность,жил в другом районе,и мы бы никогда не встретились,если б не сайт знакомств.

Нужно верить в чудеса,и тогда ваш принц наверняка найдется.И мне совершенно все равно,что мой принц хромой,я ж для жизни искала человека,а не на танцы ходить.

Leruch [1.7K]
что же это за "сказочный­"сайт? Может дадите ссылку..  3 недели назад
комментировать
3

Сайт таким образом помогает людям спрятаться от одиночества.Одиноким­,подчеркиваю-ОДИНОКИМ­- нужно просто общение,разговор на безразлично какие темы,лишь бы он был и лишь бы был собеседник,который ждет каждый вечер или раз в неделю,но он где-то там ждет смс и обязательно ответит.Многие из этих людей никогда не придут на свидание под любым предлогом,не будут искать секса.Они сидят просто так,заняв себя длинными вечерами просмотром анкет и перепиской.Я знакома с таким человеком.Он и на улице редко бывает,друзей нет,я не могу вытащить его прогуляться вечерком в нашей компании.У него-компьютер-лучши­й друг.

3

На самом деле часто слышно истории знакомств на таких сайтах. От простой интернет переписки вплоть до семьи и детей. Конечно, большинство там ищет необременительных отношений. И участникам таких сайтов часто приходится просеять тонны песка и не всем удается откопать бриллиант. Но как вариант соединить людей, у которых по-другому нет шансов найти друг друга такие сайты имеют право на существование. А любители сексуальных приключений постепенно тоже кучкуются по интересам.

3

Последнюю надежду дамочкам, которые всё никак не могут отделаться от мечты найти сказочного принца, в виде какого нибудь жирного кота.

2

Сайты знакомств преимущественно для создателя такого сайта дают немалую прибыль, существуют "подставные" люди с вымышленными фотографиями, которые могут таким образом зарабатывать деньги, переписываясь с иностранцами или просто в поиске "большого кошелька". Многие знакомятся именно на этих сайтах и создают крепкие семьи. В моем случае знакомились ради того, чтобы сказать "Привет", "Как дела?". Изредка возможно найти адекватного человека, у которого достойные фотографии и в переписке заметна элементарная грамотность написания текста. А есть такая категория лиц, которая никого не ищет на сайте, а просто ищет дружбу по переписке.

2

Первые службы знакомств возникли еще во второй половине 80-х годов, и проявляли они себя через газеты, потому что не было ни Интернета, ни мобильников. Но, тем не менее, с тех пор ничего не изменилось. Интернет, газеты - какая разница?Принцип один и тот же - вранье, с целью поймать рыбу в мутной воде, или черную кошку в черной комнате, когда ее там нет. Да, не спорю, имеются единичные случаи, когда люди действительно находят друг друга таким способом и создают благополучные семьи. Но таких случаев так мало, что рисковать бы я никому не советовал, ведь на карте самое дорогое - ваша личная жизнь.

1

Как это ни удивительно - знакомства. Встречи, дружбу, любовь, секс и если очень повезёт - крепкую семью.

Хотя сейчас не так уж и много людей стремится к брачному союзу (зарегистрированному или нет - неважно), многих устраивают встречи по вечерам да по выходным.

1

Еще одну возможность занятым работой,не имеющим возможности посещать клубы,кафе,пообщатьс­я и найти вторую половинку,хотя это очень тяжело,очень много обмана в интернете и желающих просто поразвлечься и посмеяться.

0

Когда то в российском интернете было море чатов. Все кому не лень могли создать свою chat-room. Потом они внезапно исчезли и люди до этого общавшиеся в чатах и аське дружно перешли на сайты знакомств с той же целью - пообщаться, причём зачастую в рабочее время.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..