Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как восстановить файлы с внутр. памяти Андроид, см. пояснение?

ямкикупалы [9.7K] 5 месяцев назад

Поменяла телефон (Андроид), решила все фото, что были на внутренней памяти переместить на мини флэшку в телефоне. Процесс этот затянулся, так как фото было много, все они были разложены по папкам. В итоге переместились только папки, а фото, лежащие ранее в них исчезли. Звонила программисту, он сказал без вариантов. Если б копировала, то они могли бы в буфере обмена сохраниться, а так перемещала, то они просто исчезли. Пробовала различные проги по восстановлению скачать, но они находят только те фото в реестре, которые я удалила когда то. А эти прям бесследно исчезли.

Неужели нет никаких вариантов еще?

Фото мне очень дороги, это целая галерея за 2017 год, а год скажу я вам был насыщен событиями, очень важными и приятными. Фото никому не отправляла, хотела позже на комп скинуть...да так и забыла. Помогите, может кто то знает, где еще их поискать, как еще их можно восстановить?

2

Вот, что я вам посоветую. Вообще, при переустановке или установке чего либо, а так-же удаления, всегда можно сделать резервную копию или сохранить на облаке в интернете. Что-то бы потом, в случае чего можно было их восстановить,зная о том, что у вас есть резервная копия данных фотографий или местоположения в интернете, откуда их можно будет скачать. Ведь бывает много случаев, когда данные хранятся на носителе, будь то это компьютер или телефон, а тут раз и нечаянно уронили или пролили какую нибудь жидкость на электронку, после чего она работать не будет, соответственно и данные восстановить будет проблематично. Но выход есть всегда,как говорится. Есть замечательная программа, как для, компьютеров, так и для мобильной версии. Называется "Recuva" - данная программа восстанавливает удаленные файлы, будь то это, фотографии,музыка,па­пки или документы. Думаю, что в вашем случаем она подойдёт вам, как раз. Скачать вы её можете с официального сайта Piriform. Желаю вам удачи и в дальнейшем, прежде чем, что-то удалить или переместить, как я уже говорил, лучше сделать копию или переместить на другой носитель важные вам файлы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ямкикупалы [9.7K]
Рекува восстанавливает удаленные файлы. А я эти файлы не удаляла, а перемещала. Короче рекува это было первое что я скачала, но компьютер через шнур не видит внутреннюю память телефона, для того чтобы ее просканировать. В плей маркете я качала стопицот разных аналогов рекува для андроид. Тщетно. Все проги видят только удаленные когда то файлы, которые сохранились реестре.  5 месяцев назад
seonbook [1.7K]
Попробуйте DiskDigger 0.991  5 месяцев назад
seonbook [1.7K]
А ещё, почитайте вот это. http://softdroid.net­­/vosstanovit-dannye­-­vnutrenney-pamyati­-t­elefon-android  5 месяцев назад
ямкикупалы [9.7K]
DiskDigger тоже пробовала, не помогло. Он тоже нашел только удаленные файлы, а также еще 3000 картинок, которые я когда либо просматривала....Нек­оторые проги требую root на телефоне. А я не знаю как свой рутировать. Если восстанавливать через ПК, то не видно внутреннюю память телефона.
Я к чему это все, может есть где то на телефоне такое место, куда они могли деться? Потому что через recovery-программы ничего не выходит, я качала их не один десяток.
 5 месяцев назад
ямкикупалы [9.7K]
Попробую еще Tenorshare Data Recovery, потом отпишусь че да как.  5 месяцев назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..