Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто работает на postprost.com? Как у вас обстоят дела? Что там внутри?

Irusja [7] 2 месяца назад

Доброго времени суток!

Мне тут предложили работу в сервисе postprost.com, но ничего о нем толком неизвестно. Регистрация только через менеджера, вроде это как-то странно... Это биржа? Как там по гарантии оплаты?

4

Привет! Я недавно работаю тут, написала одну тестовую статью и одну оплачиваемую. Жду вот, чтобы в пятницу за нее деньги перевели.

Тестовая статья бесплатная, но она типа нужна, чтобы закрепить правила на практике. Объем 1000-2000 килознаков. Я ждала пока ее проверят 2 дня, потом редактор мне расписала ошибки, которые я допустила: не написала заголовок "Видео", первый абзац сказали водный и нужно писать по делу и списки я не очень правильно оформила. Я все поправила, в этот же день статью приняли и открыли мне все темы.

Платную статью я писала 2 дня (срок дается 3 дня), потом ждала 2 дня пока ее проверят, доработала тоже пару мелочей по воде (очень жостко там за этим следят) и через день ее одобрили. Вот жду пока заплатят, оплата там по графику 2 раза в неделю: вторник и пятница. Платят на Вебмани, но еще увидела, что они добавили возможность выплаты на Приват24 и Киви, но тогда только 1 раз в неделю.

В пятницу или субботу отпишусь по результату.

Что мне понравилось:

• автоматический подсчет символов без пробелов;
  • встроенная бесплатная Орфограмка;
  • встроенная проверка уникальности;
  • однословники, которые надо вписать, подсвечиваются;
  • хорошая техподдержка, переживательно к сотрудникам относятся.

Что мне не понравилось:

• хочется, чтобы быстрее проверяли статьи... хотя когда у меня будет опубликовано 3 статьи, то я смогу без ограничения брать задания;
  • не очень удобная загрузка картинок.

Если статью оплатят, то всем зеленый свет для этого сервиса.

А, там еще один заказчик, поэтому биржей это сложно назвать. Скорее студия... ну они пишут, что это сервис.

2

Ребята, мне заплатили! Все четко. Буду писать дальше. Лишь бы проверяли побыстрее. Скриншот прилагаю

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..