Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Многоразовые промо коды Аватарии на золото 2018 - где взять действующие?

Джилл [88.5K] 4 месяца назад

Многоразовые промо коды Аватарии - где взять действующие на 2018 год?

Промо коды аватария

Аватария промо код 2018

Промо код аватария на сегодня

Промо коды в Аватарию в вк

Аватария промо код на золото 2018

12

В игре Аватария есть многоразовые промо коды 2018 года, которые можно использовать нескольким человекам одновременно. При этом они действительны на протяжении всего года. Естественно, они не приносят большого количества золота, нов се же это неплохое подспорье.

К примеру, вы можете купить себе небольшое количество украшений или какую нибудь клубную. карту. Но лично мне нравится открывать нечто новое. А именно - пропуски в закрытые клубы и вечеринки.

Список промокодов таков:

3

Онлайн игра "Аватария" набирает все большие и большие обороты и с каждым днём становится только популярнее и интереснее.

В данной игре, для получения большего количества бонусов и покупки предметов, а также дляоткрытия новых уровней необходимо знать и "волшебные" сочетания цифр и букв, называемые промокодами.

Каждый промокод, при его вводе, даёт тот или иной бонус.

Но вся проблема в том, что подавляющее число промокодов одноразовые т.е. ввести его может лишь 1 человек и лишь единожды.

Но если хорошенько поискать, то можно отыскать многоразовые коды, которые может использовать несколько человек.

Вот некоторые из них:

3

Игра "Аватария" очень популярна, причём играют в неё люди самых разных возрастов. и конечно же получить бонусы вряд ли кто то откажется. Особенно приятно что эти самые коды для получения различного рода приятностей появляются с завидной регулярностью, каждый месяц. К тому же шифровки бывают для одноразового использования, а значит тут уж кто первый успел, то и получил. А бывают и те, которые можно использовать несколько человек. Вот например некоторые из них:

3

Игра "Аватария" не теряет своей популярности, наоборот с каждым годом любителей поиграть в эту игру становится только больше.

Есть одноразовые промокоды, которые обновляются каждый месяц, но есть промокоды и многоразовые их можно использовать несколько раз, но правда сколько золота они не приносят, но все же немного облегчают играть в игру, но конечно действие этих промокодов не долговечно:

3

Я поклонница игры Аватария, и часто в нее играю. Мне, как и многим другим пользователям, очень нужно узнать действующие промокоды для игры, так как с их помощью можно приобрести золото, некоторые предметы которые необходимы для игры. К сожалению коды действительны недолго. Я вот нашла вот такие промокоды для игры, которые должны действовать в течение 2018 года.

3

Игра Аватария многих увлекает и является их "настольной игрою". Поэтому вопрос промокодов для них не является праздным.

С помощью промокодов можно получить золото, приобрести что-то для игры.

На 2018 год промокоды, которые можно использовать не единожды выглядят так:

1

Скоро заканчивается 2018 год, но золото в игре Аватария нужно всегда, поэтому те, кто еще не воспользовался многоразовыми кодами на золото, можно ввести их и получить подарок в виде определенного количества золота.

Вот, что удалось найти по промокодам на золото для Аватарии:

Так же можно отслеживать промокоды на золото по месяцам на этом сайте БВ.

1

В социальных сетях можно получить эти промокоды для игры. На официальных страничках VK либо OK предлагаются желанные промокоды Аватарии. Можно копировать их и теперь использовать для игры.

1.pr_YTfEKAfH

2.pr_YTW8JQ4q

3.pr_YTkbkti6

4.pr_YTzhF8TP

5.pr_YTFrL1rX

6.pr_YTzVEK5j

0

В игре Аватария самые популярные коды - одноразовые ежемесячные, они приносят больше золота и возможностей. Но неплохим подарком для игрока станет многоразовый промокод, которым могут воспользоваться несколько человек и он не потеряет своей актуальности. Обычно многоразовые промокоды для Аватарии можно найти в специализированных группах ВКонтакте. Я привожу их здесь и сейчас для вас:

Желаю всем только победы и побольше золотых монеток!

0

Да, к сожалению могу сказать, что промокоды в популярной игре Аватария в основном краткосрочные, действуют около одного месяца или того и меньше. В основном такие коды дают немного золота в данной игре.

Но стоит отметить, что есть и многоразовые коды, которые представлены в данном ответе ниже:

Иногда такие многоразовые коды можно будет встретить в группах в социальной сети ВКонтакте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..