Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Какие коленки у женщин считаются красивыми?

Candy Girl [750] 4 месяца назад
1

Достаточно быстро нашел пример какие колени считаются не красивыми

С этим проблем не было вообще - весь интернет наполнен этими снимками)

С красивыми коленями вышла заминка

Я точно знаю какие они должны быть но для примера долго не мог найти подходящее фото

У меня есть знакомые с красивыми ногами, и коленями, но постить сюда частные фото как то не очень порядочно

А в общем доступе фигугирует какой то ужас)

Наконец после некоторого поиска, по запросу "короткие юбки" нашел что то похожее на то что я хотел показать

Не идеально, но что делать)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Думаю у женщин, самыми красивыми коленками, считались бы коленки с сиськами. За это проголосовало бы больше 80% мужского населения планеты.

А на данный момент, думаю 50 на 50 мнения разойдутся.

Я вот за всю свою жизнь, наверное ни разу на коленки и не обращал внимания, гужно наверное быть полным идиотом, что бы при выборе партнёра, обратить внимание на коленки, да ещё и придать этому какое то значение. Это всё равно что обращать внимание на шероховатость пяток или как сильно загнут мизинец на правой ноге. Хотя не исключаю, что на планете и таких эстетов найдется с пару тысяч. Чем только люди не заморачиваются. Какие только фантазии не представляют себе, от чего потом половину жизни мучаются, пока или сами не догонят или им мозгоправы мозг не вправят на место.

Как то лицо ближе и смотришь на него чаще, а это намного важнее коленок или задницы.

То есть с лицом, человек живет 90% времени, а коленки не замечает половина мужиков, особенно те у кого рост выше полутора метров.

Так что без разницы какие коленки, острые, тупые или двояковпуклые, главное что бы человек был выше этих коленок хорошим.

Всем хорошего настроения и красивых коленок!

3

Считаются красивыми, острые коленки, так же как и стройные ноги считаются красивыми но поверьте это лишь благодаря тому что об этом говорят всяческие "эстеты" а многие или пожалуй большинство мужчин скорее обратят внимание на длину,стройность ног и объем бедер а коленки где то там же где и пятки.

1

Мой муж делит женские коленки на два типа: острые и круглые.

При этом говорит, что, еслиб у меня были круглые, то он бы со мной не познакомился.

Так что, с мужской точки зрения, предпочтительнее острые коленки;)

0

Не существует стандарта красоты женских коленок равно и как много другого в женском теле.Одному нравится одно а другому совершенно противоположное.Всё зависит от степени увлечённости мужчины каждой конкретной женщиной.Если женщина нравится то в ней всё хорошо для мужчины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..