Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как распознать пикап, какие есть признаки?

Голубоглазая юристка [187K] 3 недели назад

Все больше встречается парней и девушек, которые пикаперы - как распознать?

3

Да полным-полно их. Много раз отвечала на подобный вопрос. Поведение пикапера напрочь слизано с принципов НЛП и ныне рулит только среди малолеток либо крайне неосведомленных барышень. Все остальные уже начитались, насмотрелись, обожглись и давно не ведутся на эту галиматью. Итак:

1. Для знакомства пикапер подходит к девушке на расстоянии вытянутой руки и учтиво предлагает свою помощь. Например, как куда-то пройти. Причем, не только укажет путь, но и проведет ее до двери, даже если ему совсем в другую сторону.
  2. Про себя оценив плюсы и бонусы, которые он сможет с этой девушки поиметь (как говорят в Одессе), он с первой секунды рассыпется в романтичных витиеватых комплиментах. "Чесать" будет складно и безостановочно. Дежурные фразы пикаперов уже настолько приелись, как ролтон в студенческой общаге. И эти наивные идиоты до сих пор верят, что своими фразами всё ещё кого-то цепляют. В отношении конкретно пикаперов я - циничный скептик. Более того, даже за людей их не считаю, ибо мстить за скрытые комплексы и неудачи юности с противоположным полом - это низко. Если тебя отшили - значит, не особо старался понравиться.
  3. Ну а когда он уже девушку зацепил, то ненавязчиво, между делом начинает решать свои проблемы. Самый мелкий - заплатить за него в общепите (потом сохранит чек и покажет в своем дебильном сообществе). Средней тяжести - провести с ним ночь (потом сразу же бросит ее, но сделает это так, чтобы она думала, что сама от него отказалась). Высшей степени - "одолжить" ему очень крупную сумму на "бизнес". Будьте стопудово уверенны, что никогда не вернет.
  4. Пока они в отношениях и результат не достигнут, он никогда не познакомит ее с ближним кругом, не говоря уже о родителях. Приглашать будет в места подальше от его дома, дабы не спалиться перед своими. К себе в гости никогда не пригласит, будет тусоваться у нее. На подарки можно не рассчитывать, даже мелкие. Еще и наезжать на нее постоянно будет с ежедневным выносом мозга, чтобы она ощущала себя низкой, жалкой, убогой и была безумно счастлива, что он на нее позарился (это второй этап после комплиментов). Иногда за кнутом будет пряник, но только ради цели, которую он себе поставил.
  5. Единственное, в чем он не будет врать, это строить четкие планы с ней и предлагать замуж. К сведению, многие пикаперы уже женаты. Просто хобби у них такое - поднимать семейный бюджет и сексуальное либидо за счет других девушек.

Ну вот и всё. Цель его знакомства выполнена и девушка ему больше не нужна. Она идет изучать НЛП, чтобы больше не напороться. Он - искать новых жертв, и так пока не доиграется. Могут ведь кастрировать, покалечить или еще что...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Парней пикаперов довольно легко распознать. Обычно их учат знакомится с девушками слишком стандартными , смешными рифмованными фразами. Если к Вам подошел мужчина и выдал какой-то комплимент по типу " Ты такая крошка моя картошка " И прочие глупые смешные и рифмованные фразы . Он 100% пикапер и ходил на такие курсы или читал такую литературу. И даже если девушка ему отказала в знакомстве то он будет нагло настаивать что бы она дала ему свой номер . Их учат быть наглыми. Или если парень сразу сказал там какую-то рифмованную фразу девушке . затем начинает рассказывать где он работает или что его родители бизнесмены. Их учат еще часто сразу при знакоистве рассказывать сказки о богатстве.

Еще есть скоромный видно пикаперов. Они подходят к девушке. Но обычно уже к девушке с которой они знакомы. И могут выдать такую фразу " Дай мне свою руку " Если девушка даст руку он может ее просто подержать и отпустить. Это какая-то книга для тех парней которые стеснительные и им нравится девушка. И там советуют сделать такой прием и если девушка даст руку. То типа это значит что Вы ей как минимум не противен. Скажу честно в моей жизни было 2 случая когда мне мужчины просили дать руку. Первый раз когда это было. Я с мужчиной знакома была. Я просто подумала что нравлюсь ему. Но через время это повторилось с другим мужчиной. Но с ним я тоже давно знакома была. И я стала искать информацию что это за уловка такая. Но эти мужчины действительно стеснительные в жизни.

Можно еще посмотреть видео одного видеоблогера который проверял разные пикап фразы в жизнив образе уверенного и не уверенного мужчины.

Как распознать пикап со стороны женщины ? Женщинам часто советуют что бы познакомится с парнем попросить подойти у него какой-то помощи. Например попросить открыть зонтик . Или попросить помочь открыть бутылку воды. И при этом смотреть в глаза .

Более наглые трениревы пикапа женщинам советуют не как познакомится. А как себя вести когда уже мужчина начал с Вами отношения. Обычно советуют играть. Типа сегодня я пришла на свидание завтра не приду. Просить подарки и прочее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..