Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли попасть мужчине в женский монастырь?

Максимушка985 [3.1K] 3 недели назад
2

Думаю, это зависит от религии, строгости устоев в монастыре, а также от дальности его расположения от мирской жизни.

Это раньше в старину монахини сами сухостой на дрова в лесу собирали, чтобы печь топить.

А сегодня цивилизация - электрики, механики и прочие профессионалы нужны, чтобы в монастыре вся техника и оборудование исправно работало. А трудятся в этих профессиях в основном мужчины.

насчёт переодеваний - в кино показывали подобные картины комедийного плана.

А в реальной жизни, думаю, адекватные мужчины вряд ли будут устраивать клоунаду с переодеванием.

Если только зек какой-нибудь или тот, кто в розыске, сбежал. Да и то недолго он в женской рясе походит. А если некую крамолу интимную предположить, да простят мои буквы верующие люди. Думаю, в мирской жизни женщин, желающих интима, гораздо больше. На кой ляд мужику к монахиням лезть? Монашка после такого без крыши над головой останется. Вряд ли подобный ловелас возьмет к себе на постоянное проживание изгнанницу из монастыря за 5 секунд удовольствия.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно можно. Например переодевшись в женскую одежду. Но проще всего туда можно попасть в качестве наемного работника. Слесаря, электрика или сантехника. Монашки тоже моются (принимают омовение) и гадят в туалетах. Судя по некоторым монахиням, по круче любого мужика.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..