Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Умер российский рок-музыкант Андрей Сучилин. Какая причина смерти?

МаМа ЖенеЧКой НазВалА [119K] 3 недели назад
4

Советский и российский рок-музыкант Андрей Сучилин скончался в больнице в Португалии. Сучилин был болен инфекционным заболеванием, которое привело к некрозу тканей.

Ещё 30 мая 2018 года в социальных сетях появилась странная информация о том, что одного из пассажиров сняли с рейса в Португалии, и не из-за пьяного дебоша или захвата судна, а из-за того, что Сучилин распространял такой сильный и тошнотворный запах, что пассажиры лайнера не могли находиться с ним рядом. Из-за инцидента даже был прерван полёт лайнера. Андрея Сучилина высадили из самолёта в Португалии и он остался там без денег, без медицинской помощи, в которой очень нуждался и без помощи консульства.

Позже стало известно, что запах был из-за заболевания которым болел музыкант. Это было инфекционное заболевание, которое привело его к некрозу и отмиранию тканей. Попросту говоря он заживо гнил.

На момент смерти Андрею Сучилину было 58 лет. Лично я впервые о таком заболевании слышу, очень жаль музыканта. Светлая ему память.

3

Слушайте, это ужасно некрасивая и непонятная история! Главное, что в результате не стало человека(.

#

Андрея Сучилина сняли с рейса в Португалии в конце мая 2018 года по жалобам пассажиров на ужасный от него исходящий запах. Музыкант накануне отдыхал в Испании на курорте, и там на пляже "подхватил" какую-то инфекцию. В результате тело начало разлагаться, появился некроз тканей и сильный зловонный запах. Он сам написал в Фейсбуке так -

По описаниям это может быть даже газовая гангрена. Но точно пока информации нет. Пишут, что умер от некроза тканей, но для этого должна быть причина!

Андрея Сучилина госпитализировали в реанимацию, сделали много операций, но процесс омертвения тканей так и не удалось остановить. Я думаю, что у него развился потом и сепсис. Присоединившаяся грибковая инфекция сильно усугубила состояние здоровья. И 25 июня рок-музыканта не стало. Ему было всего 58 лет. Мои соболезнования родным(.

Какая-то нелепая смерть, я прямо ошарашена описанием всего этого!

0

Андрей Сучилин, рок-музыкант, гитарист московской рок-группы "До мажор", кандидат психологических наук, скончался 25 июня 2018 года в Португалии.

До этого, он находился в больнице долгое время, где ему было сделано несколько операций, подбиралось специальное лекарственное средство, что бы остановить начавшийся некроз тканей.

История внезапной болезни, а затем и смерти от нее несколько странная. Знакомые

Андрея Сучилина рассказывают о каком то проклятии его цыганкой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..