Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как справиться с недостатком женского внимания?

NKN LEVEL 61 [2.5K] 3 недели назад

Живу в маленьком городке (с населением 5 тыс. человек). Последний раз девушка была пол года назад. Мне есть чем заниматься (спорт, учёба), но временами очень не хватает банального женского внимания. Найти никого не могу, потому что все нормальные девушки либо заняты, либо я с ними уже был вместе (к прошлому не возвращаюсь), да и к тому же через два месяца переезжаю жить в другой город (побольше).

Что делать? Как быть? Можно ли чем то заменить женское внимание?

2

Можете зарегистрироваться на сайтах знакомств и общаться с представительницами женского пола, как города в котором вы живете, так и в городе, куда вы собираетесь переезжать. Это ни к чему не обязывает, а чей-то интерес я думаю к вам все-таки появится. Напишите каким-то понравившимся девушкам первым, кто-нибудь да и ответит, так можно и переписываться сколько вам угодно, захотите встретиться, делайте первый шаг, кто-нибудь да и согласится на встречу. Общение в интернете создает иллюзию общения, что кто-то рядом, но главное слишком долго с этим общением не затягивать, так как при реальной встрече все будет совсем по-другому. У меня когда-то был такой случай, что общались с парнем на сайте знакомств, писали друг другу письма, перезванивались, уже чуть-ли не влюбились друг в друга, жили в соседних небольших городах и когда мы все-таки встретились, то было небольшое разочарование, так как на фото меня было плохо видно и он меня представлял себе чуть-чуть другой и он ожидал увидеть чуть-чуть другую девушку. Было очень грустно и печально с ним расставаться и осознавать, что эта история не получит какое-то продолжение. Лучше конечно, когда вас кто-то познакомит из ваших друзей, знакомых, когда будешь знать, что это не "кот в мешке", а реальная серьезная девушка, с которой можно общаться.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Как уже сказано выше- знакомство в интернете это отличный вариант. Вы переезжаете. Вам там нужны будут друзья и подруги. так почему бы не начать находить их уже сейчас, тем более что переезд уже совсем скоро, всего 2 месяца. Все так на своем опыте знаю, интернет знакомства все таки не такая уж и ерунда как многие считают- я со своим мужем познакомилась именно в сети и живем уже 5 лет в отличных отношениях) Дерзайте, будьте смелее и тянитесь к людям и тогда люди потянутся именно к вам!

1

Невозможно навязать внимание к себе, ибо это искусственное внимание будет рано или поздно отвергнуто.Нужно оставаться самим собой,не лезть из кожи вон для завоевания этого внимания извне и придёт время для истинного внимания,дружбы,любв­и.Ничто не должно быть навязанным,привлечён­ным насильно.

1

Раз скоро собираетесь перезжать, значит Вам нужна временная мера. Если занимаетесь спортом, то увеличьте нагрузку, по максимуму. Нужна усталость, при которой не думается о женщинах. А еще какие-то увлечения, которые будут приносить и моральное удовольствие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..