Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему парень вспоминает обо мне только на выходных?

Geld [14.8K] 3 недели назад

Почему парень звонит только перед выходными? Среди недели даже не позвонит, не спросит, как дела?

4

значит вы ему не так уж и нужны, если он только в выходные вспоминает, да и он вам такой, я думаю, не нужен

3

почему не звонишь

Ну, может быть он действительно на работе сильно занят, а после работы сил хватает только до кровати доползти.

Во-вторых, возможно он по характеру, как тот "суровый сибирский парень, который даже себе в зеркале не улыбается", а Вы от него какие-то "телячьи нежности" ждёте!

Потом, может быть он таким образом и о вас заботится: "Вдруг она тоже с работы еле-еле до дома дошла, отдохнуть хочет, ножки уставшие вытянуть, а тут я названивать буду!? Неа, не хорошо так!"

Ну, а если Вы причину точнее хотите узнать, так спросите у него напрямую, тем более, что в выходные, как я понял, вы реально встречаетесь.

Почему ты мне не звонишь?

3

Потому, что ему так - удобно, а начнёте предъявлять претензии(вполне обоснованные) - он может вообще звонить перестать и найти себе другой "вариант", окончательно забыв о вас.

2

И скорее всего не трезвый. В пятницу с пацанами где-нибудь зависал, припил, и давай звонить. На выходные можно на секс и с ночевкой напросится. И так каждую неделю. Не исключаю то, что не вам одной звонит. В общем подарочек ещё тот. Влюблённые ребята готовы каждый день видеть свою девочку. А тут ищет возможность перекантоваться.

2

Потому что он вас использует и вспоминает только тогда, когда ему нужен секс на выходных. От таких надо избавляться.

Если вы ему нужны - будет звонить каждый день и бояться потерять.

1

В будни видимо много работы, дел и прочих забот. Возможно он по вечерам встречается с друзьями, или помогает родственникам. В выходные дни, соответственно, времени свободного больше, и возникает желание пообщаться с дамой... Чем строить догадки и спрашивать анонимов в интернете, лучше поговорить с молодым человеком напрямую и тогда уж разобраться в ситуации.

1

Даже если он в будни работает на 3х работах одновременно, он найдет 5 минут чтобы с вами пообщаться. Если вы ему нужны конечно. А тут на лицо его желание хорошо провести время на выходных и только. Вы судя по всему и совместных планов особо и не строете. Отношения на встречах раз в неделю базируются? Это не говорит о серьезности намерений этого парня.

1

Скорее всего, в будние дни парень все же чем-то занимается - учится или работает.

У него нет времени на разговоры по телефону ни о чем.

А вот ближе к выходным уже можно позвонить, чтобы договориться о встрече.

Так что могу предполагать, что отсутствие звонков в будние дни объясняется нежеланием пустословить и занятостью.

1

Всё в мире относительно. Другая бы радовалась, что как только выходные, так сразу парень звонит. Не надо требовать от жизни слишком многого, а то совем можно ни с чем остаться.

1

В рабочие дни устает, а на выходные просто хочет провести время с вами

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..