Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

ЧМ-2018. Матч Россия-Уругвай вам не кажется странным поведение судьи матча?

вопрос закрыт
Lilu1985 [10.7K] 3 недели назад

Почему судья матча заслуживал Россию, а когда уругвайцам можно было даже безнаказанно бить российских футболистов по носу?

2

Мне тоже показалось весьма странным судейство во вчерашнем матче. Да, были моменты когда наших футболистов честно наказывали, но иногда казалось, что наших просто засуживают. Неназначенный пенальти, порою уругвайцы как мне казалось фолили на наших, но это оставалось без внимания. Конечно, почти всегда проигравшая сторона жалуется на судейство, но тут реально казалось, что российскую сборную засуживают.

1

Судейство матча между Россией и Уругваем было, мягко говоря, "странноватым". Об этом очень тактично даже комментаторы на "Первом" канале сказали. Было, по-моему, два момента, когда комментаторы предполагали одно наказание (действие судьи), а по факту мы были свидетелями другого действия. Да и мужчины-болельщики в моем окружении тоже "спорили" с судьей и даже освистали его).

Я не скажу, что Уругвай выиграл нечестно. Они хорошо играли, прямо "зубами рвали", так хотели выиграть. Наши были послабее, но тоже играли с отдачей. Просто вдесятером после удаления Игоря с поля с красной карточкой, играть стало намного сложнее.

На повторах можно увидеть ошибки судьи, непреднамеренные или специально сделанные. Может быть, ему укажут на них. Но Россия, по-моему, никаких протестов не подавала.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Судейство матча Россия - Уругвай. Были ли судьи предвзяты к россиянам?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..