Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько болезней можно найти у себя при диагностике через Интернет?

Кот Васька [33.9K] 3 недели назад
2

Именно на этот вопрос давно ответил английский писатель Джером Клапка Джером - в повести "Трое в одной лодке" (если не считать собаки). Он жил давно, интернета тогда и в помине не было, но его заменяли медицинские книги. В книге Джерома фигурирует энциклопедия, и герой просмотрел в ней все буквы подряд. Принципиальной разницы между энциклопедией и интернетом я не вижу. Так вот, взрослый мужчина путем диагностики своего здоровья с помощью интернета найдет у себя то же, что и герой Джерома. То есть все известные болезни, за исключением одной. Какой именно - здесь мнения расходятся. Одни считают, что это воспаление коленной чашечки (как вариант - вода в колене), другие - что это родильная горячка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Кот Васька [33.9K]
из этого следует, что лечиться надо от той, которую лечат самыми дешевыми лекарствами)  3 недели назад
vedmedenko­56 [119K]
В таком случае будет самой дешёвой бабушкина клизма.  3 недели назад
Кот Васька [33.9K]
Этот способ лечения описан в книге о бравом солдате Швейке, помогает от всех болезней  3 недели назад
il63 [118K]
У Чехова (врача по специальности!) было другое мнение. После провала первого показа его пьесы в "Мариинке"­, он написал Суворину: «...Дома у себя я принял касторки, умылся холодной водой — и теперь хоть новую пьесу пиши».  3 недели назад
vedmedenko­56 [119K]
Вода из под крана для клизмы, ещё бесплатна. Я, о цене лечения.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..